+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 02 апреля 2015 года

Укрепляет иммунитет, благотворно влияет на сердце и сосуды, рекомендуется при хронической усталости.

Обладает удивительным тропическим вкусом и тонким ароматом с ореховыми нотками.

Cкоро появится!

Десерт Алоэ Вера со вкусом мускатного ореха.

Cкоро появится!

Cкоро появится!

Регулярное употребление сушеного боярышника способствует нормализации сердечной деятельности и улучшению кровообращения в сосудах.

Рисовая лапша очень полезна, поэтому является излюбленным блюдом в Японии и Китае.

Cкоро появится!

Лапшу можно давать детям, они с удовольствием едят ее вместо надоевшей каши, с овощами или перемолотой зеленью в качестве соуса.

Cкоро появится!

Гречневая лапша - это самая полезная лапша. Можно давать детям вместо надоевшей каши.

Cкоро появится!

В восточной медицине личи применяется для улучшения работы лёгких, печени и почек, профилактики и лечения атеросклероза, нормализации уровня сахара в крови. Кроме того, «китайская слива» считается сильнейшим афродизиаком.

Cкоро появится!

Cкоро появится!

Наш десерт совсем немного отличается по вкусу от свежего фрукта, но этот тайский гость порадует своей пользой и зарядит солнечным оптимизмом! Может употребляться как самостоятельно, так и в качестве компонента для мороженого и различных напитков.

Cкоро появится!

100% органический коричневый рис Жасмин, выращенный на северо-востоке Тайланда. Очень полезный и вкусный!

Cкоро появится!

Китайская рисовая лапша – блюдо, популярность которого давно преодолела границы Поднебесной. Сегодня этот гарнир с удовольствием включают в свое меню пафосные рестораны и крохотные заведения быстрого питания во всех уголках земного шара.

Cкоро появится!

Рисовая лапша AROY-D тонкая широко применяется в китайской и японской кухне. Рисовая лапша используется в супах, жареных блюдах и салатах.

Добавляется к овощам, салатам, тушеная, печеная, обжаренная в соусах.

Фактором, который отводит бамбуку почетное место в холодильнике, является его свойство выводить шлаки из организма. Это делает бамбук неотъемлемой частью рациона при правильном питании и следовании здоровому образу жизни.

Cкоро появится!

Соевый соус очень полезен. Он идеальная замена соли. В нем много витаминов и минералов, в том числе железо, натрий, цинк, почти все витамины группы В.

Соевый соус идеально подходит в качестве приправы и заменителя соли, используется для приготовления супов, пасты, риса, салатов.

Cкоро появится!

Соус кисло-сладкий.

Cкоро появится!

Соус чили сочетает в себе пряный, сладкий и кислый вкус.

Соевый соус "Pearl River Bridge" Premium, 300 мл пользуется особой популярностью благодаря пониженному содержанию соли (примерно 35%) и входит в линейку продуктов для здорового питания.

По остроте сравним с соусом Табаско, но имеет более томатный вкус и копченый аромат.

Cкоро появится!

Чипсы из ананаса GreenDay – это десерт, от которого невозможно оторваться. Они имеют приятный вкус с лёгкой кислинкой и хрустящую текстуру.

Cкоро появится!

Cкоро появится!

Cкоро появится!

Cкоро появится!

Cкоро появится!

Фруктовый тропический микс из фруктов и овощей, высушенных по новой уникальной технологии -вакуумно-тепловой сушке

Cкоро появится!

Cкоро появится!

Богаты цинком, железом, витаминами и аминокислотам. Придадут оригинальный вкус супам и соусам

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх