+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 04 июня 2015 года

Желтый горох имеет классический вкус и кремообразную структуру. Используется для приготовления густых супов и каш

Зеленый горох имеет сладковатый вкус и нежную текстуру.

Cкоро появится!

Приготовленный Кускус сохраняет ярко-желтый цвет и остается рассыпчатым, приобретая сладковатый вкус.

Благодаря высокому содержанию белка Нут может заменять мясо, снижая при этом жирность всего блюда.

Cкоро появится!

Акватика Mix — это красивая и ароматная смесь янтарных зерен пропаренного риса и молочной зрелости зерен дикого риса Акватика, произрастающего на озерах Северной Америки.

Cкоро появится!

Акватика Color Mix — это яркое сочетание ароматных зерен красного и коричневого риса Жасмин и сочных зерен темного дикого риса.

Cкоро появится!

Благодаря красивой форме зерен и мягкому вкусу Индика является наиболее популярным в мире сортом длиннозерного риса и используется для приготовления всевозможных блюд.

Cкоро появится!

Известный особой нежностью, круглозерный рис Италика при приготовлении впитывает вкус и аромат других ингредиентов блюда.

Cкоро появится!

Cкоро появится!

Чечевица пардина имеет характерный ореховый вкус и хорошо сохраняет форму при приготовлении. Идеальна для испольхования в качестве гарнира, для жаркого, салатов, пасты в других рецептах средиземноморской кухни.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх