+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 05 июня 2015 года

Асафетида является сильным средством, улучшающим пищеварение, способствующим удалению скоплений пищи из желудочно-кишечного тракта.

Cкоро появится!

В восточной кулинарии бадьян используют очень широко. Его добавляют в подливки и соусы для овощных, рисовых блюд.

Розовая соль подходит для приготовления любых блюд и может широко применятся во всех кухнях мира.

Cкоро появится!

Для приготовления кондитерских изделий - придает глубокий шоколадный вкус

Используется для приготовления вторых блюд, супов, при квашении капусты, маринования овощей, посыпки выпечки. Добавление в готовые салаты и рагу придает им тонкий изысканный вкус.

Cкоро появится!

Кардамону присущ нежный аромат и он очень знаменит и пользуется большой любовью у поваров Азии и Зпадной Европы. Особенно часто Кардамон применяют в сладких, десертах и разнообразных напитках.

Cкоро появится!

Листья кафрского лайма обладают свежим цитрусовым ароматом.

Cкоро появится!

Прекрасный вариант для салата оливье.

Классическая веговетчина для классического сэндвича.

Кориандр хорошо сочитается с карри, тмином и другими восточными специями.

Известная азиатская приправа - лимонное сорго или лемонграсс - используется в приготовлении знаменитых тайских супов, карри и вторых блюд.

Семена мака зачастую используют при изготовлении хлебобулочных и кондитерских изделий в качестве присыпки либо как начинку, также их добавляют в халву.

В качестве пряности используют шишкоягоды можжевельника, имеющие своеобразный, тонкий, хвойный аромат с острым оттенком и терпкий вкус.

Шамбала стимулирует пищеварение и работу сердца, помогает при запорах и коликах.

Дробленый черный перец отлично подойдет для панировки. Так же он используется для придания насыщенности соусам.

Cкоро появится!

От обычного красного перца чили отличается более алым цветом.

Перец Чили считается популярной приправой в разных странах. При добавлении в маринад красного перца чили даже самое жирное блюдо потеряет свою повышенную калорийность.

Сушеным перцем можно ароматизировать уксус или оливковое масло и затем добавлять его в блюда, как это делают некоторые любители.

Cкоро появится!

По своим вкусовым качествам розмарин напоминает смесь лимона, эвкалипта и сосны, обладает освежающим, нежным вкусом и ярким ароматом.

Полезен корень сельдерея при повышенной усталости – вещества в его составе повышают жизненный тонус, увеличивают работоспособность, успокаивают нервы и улучшают сон.

Сельдерей улучшает аппетит, пищеварение и способствует лучшей работе всего организма.

Cкоро появится!

Заменитель сахара с низким гликемическим индексом. Богат инулином и пектином, улучшает обмен веществ, выводит из организма токсины и укрепляет иммунитет.

Cкоро появится!

Cкоро появится!

Cкоро появится!

Легкий и быстрый вариант для барбекю в саду.

Нежнейшие вегетарианские сосиски - хорошее дополнение к отварному картофелю.

Самый сырный веганский сыр! Сливочный, пикантный, с лёгкой сырной кислинкой.

Cкоро появится!

Сушеные томаты придают замечательный цвет и вкус супам быстрого приготовления, кетчупам, чипсам и т.д. Сушеные томаты могут использоваться при пригототовлении пиццы.

Cкоро появится!

Пряная трава укропа отличается приятным освежающим вкусом и насыщенным ароматом.

Cкоро появится!

Фенхель внешне очень похож на укроп. На вкус и аромат напоминает анис, только чуть более сладковатый. Характерный запах фенхеля вызван наличием в нём ароматического эфира анетола. Из семян получают эфирное масло, которое применяют в кулинарии, медицине, ветеринарии, парфюмерии, косметологии и мыловарении.

Cкоро появится!

Cкоро появится!

Известна польза шалфея сушеного как замечательного противовоспалительного, вяжущего и дезинфицирующего средства, которое также обладает кровоостанавливающими и мочегонными свойствами.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх