+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 07 июля 2015 года

Высокоэффективное средство для чистки ванн, раковин, душевых кабин, эмалированной сантехники, хромированных кранов, унитазов, кафельных покрытий и пластиковых панелей.

Блендер Gastrorag купить рекомендуется для большой семьи – это избавит вас от постоянной смены «уставших» блендеров.

Cкоро появится!

Блендер GASTRORAG B-012A - ещё один мощный блендер в линейке блендеров GASTRORAG.

Cкоро появится!

Подходят для чувствительной кожи и обеспечивают эффективное снятие косметики гладкой стороной.

Cкоро появится!

Материал - органический хлопок.

Cкоро появится!

Витамин D является важным питательным веществом, участвующим в развитии и поддержании крепких костей.

Cкоро появится!

Нежная и сладковатая на вкус, она традиционно используется для приготовления молочной каши, запеканок, десертов, а также в качестве панировки.

Cкоро появится!

При варке становится золостистой. Она не покрыта оболочкой, и очень быстро варится. Рекомендуем использовать ее способность сильно развариваться для приготовления супов, соусов, пюре и паштетов.

Cкоро появится!

Концентрация соли в мертвом море – 30%, и это не только натрия хлорид, как в любой другой морской воде. Это соединения хлора, брома, магния, калия, кальция.

Cкоро появится!

Рис Басмати выращивается у подножий Гималаев. Благодаря длинным тонким зернам, нежному аромату и изысканному вкусу во всем мире Басмати заслуженно считается Королем Риса.

Cкоро появится!

Басмати Mix — это сочетание легендарных видов риса: белого ароматного риса Басмати и дикого риса Акватика.

Cкоро появится!

Спирулина богата Бета-Каротином (Витамин А) и Витамином В-12, так же протеином и ГЛК (Гамма линоленовая кислота) - полиненасыщенная жирная кислота ряда омега-6. К тому же спирулина содержит натуральные минералы, микроэлементы, клеточные соли, аминокислоты и ферменты.

Cкоро появится!

Хрустящие хлебцы из Финляндии, изготовленные из цельносмолотой ржаной и пшеничной муки по уникальному рецепту.

Cкоро появится!

Рецепт ржаных сухариков был разработан еще в 1952 году и с тех пор не изменялся. Что и говорить, рецепт, проверенный временем и поколениями!

Cкоро появится!

Хлебцы сохраняют самые ценные свойства цельносмолотой муки. Их так интересно сочетать с джемом, медом или фруктами, что завтрак больше никогда не будет скучным.

Cкоро появится!

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх