+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 08 июля 2015 года

Натуральные экстракты насыщают витаминами и тонизируют кожу.

Экстракты и масла легко отмывают даже самую стойкую косметику, питают кожу и снимают усталость.

Cкоро появится!

Проростки гороха напоминают по вкусу свежий зеленый горошек.

Cкоро появится!

Зеленая гречка — это ядро гречихи, очищенное старинным методом без термообработки и обладающее способностью к прорастанию. Такая гречка сохраняет весь комплекс полезных веществ, заложенных в неё природой.

Живая каша «Vita» создана из цельного, пророщенного зерна. Для производства используется зерно, выращенное в экологически чистых степных районах Алтая.

Cкоро появится!

Полезное сочетание различных видов злаков – овсяных, пшеничных, ржаных, ячменных, гречневых.

Cкоро появится!

Самая полезная каша - из пророщенных злаков! Оздоравливает организм, продлевает вашу молодость!

Cкоро появится!

Укрепляет имунную систему.

Cкоро появится!

​Каша конопляная с овсом Organic - высокобелковый продукт, богата важнейшими микро-макроэлементами, витаминами, поддерживает чистоту внутренней среды организма, сохраняет активность и долголетие.

Cкоро появится!

Конопляная каша с ячменем поддерживает чистоту внутренней среды организма, сохраняет активность и долголетие.

Cкоро появится!

Состав крема подобран для интенсивного питания, увлажнения и качественной защиты от воздействия окружающей среды и окислительных процессов в коже.

​Легкая, нежная, быстро впитывающаяся, подходящая под макияж косметика с интенсивным питанием, защитой и увлажнением.

Обеспечивают полную защиту от UVA-излучения, которое глубоко проникая в кожу, нарушает жизненные процессы в клетках и ускоряет развитие процессов старения кожи.

Cкоро появится!

Обеспечивает безопасное пребывание на солнце в течение 3 – 3,5 часа.

Cкоро появится!

Семя льна можно добавлять в салаты, выпечку или употреблять пророщенными. Блестящие, хрустящие семечки украшают любой салат и приносят несомненную пользу организму.

Cкоро появится!

Цельносмолотая гречневая мука — уникальный диетический продукт, полученный из термически необработанного, живого зерна гречихи.

Cкоро появится!

​Сделать выпечку здоровой? Легко! Добавляйте цельносмолотую муку из полбы, частично заменяя ею малоценную сортовую муку, и ваш рацион обогатится витаминами, минералами и клетчаткой.

Cкоро появится!

Цельносмолотая пшеничная мука — уникальный дар природы. Оно богато витаминами Е, В1, В2 и ВЗ, фолиевой кислотой, кальцием, фосфором, цинком, медью, железом, марганцем, магнием.

Cкоро появится!

При употреблении продуктов из ржаной цельнозерновой муки происходит активизация собственной микрофлоры человека, улучшаются процессы пищеварения, повышается усвояемость других продуктов.

Cкоро появится!

Употребляют в виде отваров, его проращивают, получая богатую витаминами зелень. Из такого овса готовят самые вкусные и полезные кисели !

Голозерный овес - это особый сорт овса, на зернах которого отсутствует пленчатая оболочка. Такой овес не подвергается механическому шелушению, поэтому сохраняет высокую прорастаемость.

Cкоро появится!

Проращивая подсолнечник, вы обогатите свой рацион и сможете готовить для себя и своей семьи здоровые блюда каждый день! Добавляйте проростки в любые салаты, в выпечку, готовьте из них вегетарианские паштеты и сладости: конфеты и печенья.

Cкоро появится!

Полба (спельта, двузернянка, эммер) представляет собой особый сорт пшеницы, характеризующийся своеобразным морфологическим строением зерна и колоса, а также неприхотливостью к видам почв и условиям произрастания.

Cкоро появится!

Сочные ростки на завтрак — это сытость на весь день, а также способ поддерживать здоровье в любое время года.

Рожь озимая - исконно русский злак, историческая основа рациона, дорогая сердцу каждого из нас. «Рожь-матушка, кормилица» — так говорили предки. Проростки ржи — воплощение силы и мощи природы, воли к жизни.

Состав подобран для интенсивного питания, увлажнения и качественной защиты от воздействия окружающей среды и окислительных процессов в коже.

Чечевица - продукт, известный с древних времен: лекари прошлого рекомендовали её для восстановления душевного равновесия.

Cкоро появится!

Ячмень голозерный — это особый сорт ячменя, на зернах которого отсутствует пленчатая оболочка. Такой ячмень не подвергается механическому шелушению, поэтому сохраняет высокую прорастаемость. Наш ячмень - это цельные зерна, готовые наполнить Вас здоровьем и природной силой.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх