+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 08 августа 2015 года

Это масло не добавляет горечи, не «чадит» при нагревании, а лишь мягко и пикантно подчеркивает естественный вкус ингредиентов кулинарного блюда.

Экологичное моющее средство.

Cкоро появится!

Крупа пшеницы, ржи, овса и семена льна

Cкоро появится!

Кокосовое масло холодного отжима нерафинированное.

Cкоро появится!

Лемонграсс

Cкоро появится!

Амарантовую муку можно добавлять в любые каши, тесто, соевый фарш, густые супы, муку и сухари для панировки.

Cкоро появится!

Льняная мука – помощница в снижении веса!

Cкоро появится!

Миндальная мука - измельченный миндальный орех, используемый для изготовления ореховых начинок, как украшение и как самостоятельное блюдо.

Цельнозерновая пшеничная мука может использоваться не только при выпечке домашнего хлеба (в хлебопечках и духовке), но и булочек, пирожков, оладий, печенья, кексов.

В составе пшеничной цельнозерновой муки содержатся витамины: C, E, B5, D, P. Микроэлементы: йод, селен, медь, калий, хром, кальций.

Cкоро появится!

При хлебопечении обеспечивает пористость, эластичность мякиша и хорошую форму булки.

Cкоро появится!

Рисовая мука производится путем размельчения, помола и просеивания рисовой крупы, не имеет ярко-выраженного вкуса и запаха.

В кулинарии такая мука применяется для выпечки хлеба, лепешек, добавляется в супы, гарниры, соусы.

Пропаренный овёс - одно из лучших средств очищения организма. Это 100% натуральный злак, выращенный в экологически чистых районах.

Улучшает пищеварение, структуру волос, состояние кожи. Содержит комплекс витаминов и минералов

Cкоро появится!

Рисовый микс «Житница здоровья» — это смесь слабошлифованных непропаренных сортов риса. Из микса можно готовить полезные каши, богатые клетчаткой и витаминами.

Cкоро появится!

Выращена без применения химии и минеральных удобрений!

Cкоро появится!

Чай «ройбуш» получают из листьев южноафриканского кустарника с одноименным названием. Ройбуш – ароматный и вкусный напиток, великолепная альтернатива традиционному чаю или кофе.

Cкоро появится!

Ежедневное употребление рыжикового масла по схеме - утром натощак 15 г в течение 2-3х месяцев, оказывает благотворное, оздоровительное, лечебно-профилактическое воздействие на здоровье человека.

Продукт изготовлен из пророщенных злаков.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх