+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 09 декабря 2015 года

Фруктовый батончик на основе кураги с натуральным вишневым сиропом и цукатами вишни. Заливается шоколадной глазурью.

Cкоро появится!

Натуральный фруктовый батончик в шоколадной глазури с кокосом и ананасом.

Cкоро появится!

Батончик "Чернослив в шоколаде" станет отличным источником энергии и поможет быстро утолить голод.

Cкоро появится!

Сосновые шишки содержат фитонциды, эфирные масла, витамин С, лимонную кислоту– все это молодая шишка накапливает в себе и сохраняет в неизменном виде. Именно поэтому в народной медицине очень ценятся именно молодые (так называемые «зеленые») сосновые шишки.

Пшеничная клетчатка – это натуральный продукт, высокомолекулярное соединение, изготовленное из пшеничных отрубей.

Кукурузная мука помогает пищеварению, нормализует обменные процессы и очищает наш организм. Изделия из кукурузной муки считаются диетической пищей.

Из овсяной муки получаются великолепные печенья, кексы, пряники.

Cкоро появится!

Ржаную муку используют для приготовления хлеба и булок, коржей и пряников, кексов, блинов и пирожков, а также вкусного и целебного кваса.


Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх