+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 21 марта 2016 года

Тонизирует сердце и успокаивает нервы.

Cкоро появится!

Травы купажа «Горный» в унисон работают на повышение секреторных функций пищеварения и обладают антипаразитарными свойствами.

Cкоро появится!

В одной чашке Иван-чая «Пихтовый гребень» удивительным образом сочетаются неповторимый аромат соснового бора, запах хвои, согретой солнечными лучами, и восхитительные терпкий чайный вкус.

Cкоро появится!

Листья и соцветия лабазника обладают выраженным медовым вкусом и ароматом.

Cкоро появится!

Черная смородина — одно из самых ценных витаминосодержащих растений российской флоры.

Cкоро появится!

Облепиха стимулирует кроветворение, способствует регенерации тканей, успокаивает желудочно-кишечный тракт.

Cкоро появится!

Иван-чай с рябиной в качестве ежедневного напитка крайне полезен людям с гипертонической болезнью и тем, чье сердце нуждается в поддержке.

Cкоро появится!

Чага, лабазник и чабрец как три богатыря будут стоять на страже вашего здоровья и защитят об головных болей, простуд и гриппа.

Cкоро появится!

Нормализует давление, снижает уровень холестерина в крови.

Cкоро появится!

Мука из зеленой гречки — ценный диетический продукт, не прошедший термическую обработку, сохранивший все ценнейшие свойства зерна гречихи.

Cкоро появится!

Кунжутная мука является ценным продуктом питания, благоприятно влияющим на здоровье при нарушениях липидного обмена (нормализует обмен веществ), гипертонической болезни, воспалительных и дегенеративных заболеваниях суставов.

Cкоро появится!

Содержащиеся в полбе особые растворимые углеводы - мукополисахариды - обладают способностью укреплять имунную систему.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх