+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 23 апреля 2016 года

Снимает чувство усталости, возвращает силы после утомительного рабочего дня, избавляет от нервного перевозбуждения.

Cкоро появится!

Регулярное употребление кукурузы замедляет процессы старения в организме.

Cкоро появится!

Помогает наращивать мышечную массу.

Cкоро появится!

Облепиховое масло способно остановить воспалительные процессы в организме.

Cкоро появится!

Паста из семян кунжута - это нежная и надежная поддержка для костно-мышечной системы.

Cкоро появится!

Бурый рис – это уникальный живой злак, который в процессе обработки не подвергается шлифовке. В нем сохранены оболочка и зародыш, большая часть витаминно-минерального состава.

Cкоро появится!

Красный рис не подвергается шлифовке в процессе обработки, что позволяет сохранить оболочку и зародыш. Именно в них содержится основная часть витаминно-минерального состава.

Cкоро появится!

Интересен тот факт, что в китайской культуре черный рис принято называть «рисом долголетия» или «рисом, питающим кровь».

Cкоро появится!

«Алтайский дар» — это продукты, изготовленные на основе природного сырья и натуральных трав, которые обеспечивают неповторимый вкус и терпкий, утончённый аромат.

Cкоро появится!

Красная щётка употребляется как лучшее народное средство для здоровья женского организма.

Cкоро появится!

Чага оказывает общеукрепляющее действие, повышает иммунитет к вирусам и инфекциям, обладает спазмолитическим, мочегонным, болеутоляющим, противомикробным действием, замедляет рост опухолей любой локализации и нормализует деятельность желудочно-кишечного тракта.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх