+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 05 мая 2016 года

Горчица, масло зародышей пшеницы и натуральный мед – это самый эффективный народный рецепт для быстрого роста и густоты волос.

Cкоро появится!

Бальзам для волос Дегтярный с маслом можжевельника и шалфеем. Укрепляющий от перхоти для всех типов волос.

Cкоро появится!

Бальзам для волос Репейный с кедровым маслом и восстанавливающим комплексом. Тотальное восстановление для сухих, тусклых, поврежденных волос.

Cкоро появится!

Бальзам для волос Крапивный с мятой и ромашкой. Интенсивное увлажнение и объем для сухих и тонких волос. Отвар из крапивы, мяты и ромашки это лучший народный рецепт для пышности, объема и увлажнения волос.

Cкоро появится!

Очиститель кишечника.

Cкоро появится!

​Крем-хна - краска, которая великолепно окрашивает в глубокий насыщенный цвет, интенсивно питает, укрепляет и восстанавливает ресницы и брови, стимулирует их рост.

Cкоро появится!

Использование крем-хны это профессиональный уход и альтернативная замена дорогостоящим салонным процедурам.

Великолепно окрасит ваши брови и ресницы в глубокий коричневый цвет, сделая ваши глаза ярче.

Cкоро появится!

Интенсивно питает, укрепляет и восстанавливает ресницы и брови, стимулирует их рост, подчеркнет глубину ваших глаз.

Cкоро появится!

Фитодепилятор с ANTI-AGE эффектом безупречно, эффективно и надолго удаляет нежелательные волоски всего за 5 минут!

В отличие от бритвы фитодепилятор удаляет не только часть волоса на поверхности, но и ту, что находиться под кожей, тем самым продлевая результат депиляции.


Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх