+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 14 июня 2016 года

При изготовлении использованы только материалы высокого качества по первоклассным производственным стандартам.

Cкоро появится!

Сушилка Dream Classic DDC-6– отличный выбор для тех, кто находится в поиске оптимального соотношения цены и качества. Она обладает характеристиками передовых моделей, позволяя получать экологичные продукты с хрустящими текстурами.

Cкоро появится!

Дегидратор RawMID Dream Vitamin 7 – новейшая сушилка для быстрого устранения влаги из продуктов питания.

Cкоро появится!

Дополнительный аксессуар для шнековой соковыжималки.

Cкоро появится!

Домашнее производство масла с помощью ручного пресса - это увлекательный процесс, во время которого вы можете почувствовать себя почти средневековым травником, добывающим целебные экстракты и ценные масла.

Cкоро появится!

Отличительные особенности – бережный холодный отжим, эффективность и низкое энергопотребление. Покупатель оценит удобство, качественную сборку, а также отсутствие шума при работе пресса.

Cкоро появится!

Аксессуар для дегидратора для приготовления пастилы.

Cкоро появится!

По скорости и качеству работы в разы превосходит многие промышленные машины. Без особых усилий блендер превращает в однородную массу продукты любой консистенции и плотности.

Cкоро появится!

Мощный и производительный профессиональный блендер Luxury Dream для дома и бара в стильном и прочном алюминиевом корпусе. - незаменимый помощник в приготовлении вкусной и здоровой пищи.

Cкоро появится!

Силиконовый лист для дегидратора (электросушилки) RawMID - недорогой и практичный аксессуар для сушки жидких продуктов.

Cкоро появится!

Соковыжималка шнековая Dream Juicer Modern DJM-80 – инструмент для отжима самых полезных соков. Это универсальный помощник на пути к здоровому питанию: действительно универсальный, ведь возможности этой модели выходят за пределы обычных функций.

Cкоро появится!

Чистый и простой. Таковы идеальные слова, чтобы описать белый попкорн Bob's Red Mill. Посмотрите на ингредиенты - или, вернее, ингредиент - кукуруза, и больше ничего лишнего.

Cкоро появится!

Это богатая сливочная ваниль идеально подходит для выпечки.

Cкоро появится!

Это богатая сливочная ваниль идеально подходит для выпечки.

Cкоро появится!

Печенье на основе арахисовой и овсяной муки, оливкового масла и кэроба.

Cкоро появится!

Эритритол - это чудесно сладкий способ избежать сахара и ненужных калорий.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх