+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 03 июля 2016 года

Мотивирующая книга-блокнот, которая предлагает интересные идеи на каждый день года. Каждый новый день - шанс создать что-то новое.

Cкоро появится!

Научно обоснованная программа, которая позволит прожить достаточно долго, чтобы жить вечно.

Cкоро появится!

Ваш скетчбук — место, где вы можете спокойно импровизировать, ставить эксперименты, совершенствовать навыки рисования и фиксировать важные идеи и события вашей жизни в творческой форме.

Cкоро появится!

Практическое руководство по здоровому питанию от ведущих экспертов.

Где зоки — там и мёд!.. А еще медовые кексы, медовые трюфели, медовые ириски... безе, яблочный пирог, плюшки, ватрушки, пончики, печенья, пирожные, мороженое и даже шоколадные розы. Хотите? Пожалуйста!

Cкоро появится!

Этот иллюстрированный справочник от автора полюбившихся книг «Программирования для детей» и «Как объяснить ребенку математику» станет отличным помощником для родителей, которые хотят помочь своим детям в освоении биологии, химии и физики.

Cкоро появится!

Научно обоснованная и проверенная программа, которая поможет исключить сахар из рациона вашего ребенка.

Cкоро появится!

Гороховая мука по праву считается ценным диетическим продуктом, который доступен всем группах людей вне независимости от достатка.

Cкоро появится!

Культовое исследование того, как устроена индустрия фастфуда.

Cкоро появится!

Платиновый рис басмати Kohinoor выращивается в снежных долинах величественных Гималайских гор.

Cкоро появится!

Джон Коллинз — человек, чье жизненное призвание собирать самолеты из бумаги! Весь свой опыт и знания он обобщил на страницах этой удивительной книги.

Cкоро появится!

Эта книга — руководство для родителей, которые хотят стать ближе своим детям и помочь им научиться регулировать свои эмоции.

Книга, которая помогла тысячам людей избавиться от лишнего веса и болезней без лекарств. И, что приятно, не терзая себя голодовками. А главное, всему голова здесь не хлеб, а самый распространенный и любимый россиянами продукт — картофель. Оказывается, он творит чудеса.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх