+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 31 июля 2016 года

Смесь подсластителей натурального происхождения.

Cкоро появится!

Эритрит Е968 (ERYTHRITOL, эритритол) – натуральный сахарозаменитель нового поколения. Вещество представляет собой кристаллический порошок белого цвета, хорошо растворяющийся в воде, устойчивый к воздействию высоких температур и многих видов микроорганизмов, имеющий низкую гигроскопичность.

Cкоро появится!

Горячий шоколад со вкусом ванили. Низкокалорийный сладкий напиток на основе природных сахарозаменителей.

Cкоро появится!

Горячий шоколад со вкусом лесного ореха. Низкокалорийный диетический напиток без сахара.

Cкоро появится!

Слово «сироп» пришло к нам из французского языка, куда, в свою очередь, попало из арабского. У арабов слово «sarab» означало «вино» или «питьё». В русском языке «сироп» значит «концентрированный раствор сахара в воде или соке».

Cкоро появится!

Сладость сиропа стевии в 30 раз превышает обычный сахар. Препарат стевии применяется для лечебно-профилактического (диетического) питания больных сахарным диабетом, алиментарным ожирением; для профилактики гипертонической болезни, атеросклероза и других сердечно-сосудистых заболеваний.


Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх