+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 09 сентября 2016 года

Farfalle (Фарфалле), географическое происхождение которых из Ломбардии и Эмилии, названием обязаны своей типичной форме в виде бабочки, с маленькими сборками в центре. Их длина составляет примерно 41 мм и толщина от 1,33 до 1,38 мм.

Изюм издревле известен своими полезными свойствами. Он укрепляет легкие, сердце, нервную систему, регулирует настроение. Фитовещества, содержащиеся в изюме, благотворны для зубов и десен.

Cкоро появится!

Сахар коричневый кусковой обладает особым насыщенным ароматом и прекрасно оттенит вкусовую гамму чая, кофе и других напитков. Оригинальная форма кускового сахара Мистраль украсит Ваш стол.

Cкоро появится!

Обладает выраженным общеукрепляющим действием, помогает организму быстро восстанавливаться после активной деятельности, повышает умственную и физическую работоспособность. Оказывает стимулирующее действие на иммунную систему, усиливает половое влечение и потенцию. Способствует повышению защитных функций организма.

Cкоро появится!

Экстракт стевии используют в качестве подсластителя для приготовления чая, кондитерских изделий и овощных консервов. Неповторимый вкусовой оттенок с добавлением стевии приобретают черный байховый чай, травяные чаи, суданской розой, мятой, ромашкой и др

Стевия в виде таблеток можно добавлять во все блюда, где традиционно применяется сахар: каши, супы, напитки, чаи, кондитерские изделия и пр.

Воздушно-сухой лист Крымской стевии – это природная альтернатива сахару в самом своем естественном виде.

Cкоро появится!

Стевия - многолетняя трава, высота которой обычно не превышает полметра. Выращивается в Крыму. Это натуральный низкокалорийный заменитель сахара.

Cкоро появится!

Всем нам известный фундук (или лесной орех) обладает массой полезных свойств. Одним из главных качеств ореха является положительное влияние на состояние сердечно-сосудистой системы, снижает уровень холестерина в крови.

Cкоро появится!

Благодаря инулину продукты из топинамбура не только не повышают уровень сахара в крови, но при регулярном употреблении его нормализуют и стабилизируют! А благодаря пектину – снижают уровень холестерина!

Cкоро появится!

Зеленый чай с барбарисом очень богат витаминами, он дарит бодрость и жизненные силы. Кроме питательных свойств чай играет большую роль в лечении и предотвращении болезней. Плоды барбариса содержат витамин С, используется при застойных явлениях в печени или при недостаточном образовании желчи, оказывает регулирующее действие на сердце.

Cкоро появится!

Обладает успокаивающем действием, оказывает положительное действие и при желудочных недомоганиях, прежде всего при "нервном" желудке; используют при лечении заболеваний печени, желчного пузыря, для успокоения при неврозах сердца и как общеукрепляющее после простудных и инфекционных заболеваний.

Cкоро появится!

Зеленый чай со стевией очень богат витаминами, он дарит бодрость, а мята крымская - жизненные силы.

Cкоро появится!

Чёрный чай рекомендуется применять при упадке сил и истощении, утомлении и снижении умственной активности, оказывает благоприятное воздействие на сердечную деятельность; при понижении кровяного давления; улучшает пищеварительный процесс. Авиценна писал, что боярышник "вяжет сильнее, чем рябина, подавляет желчь и запирает истечения сильнее, чем всякие другие плоды".

Cкоро появится!

Горячий черный чай со стевией и каркаде пьётся в качестве прохладительного напитка в жару.

Cкоро появится!

Кизил, содержащийся в чае обладает противоцинготным, антидиабетическим, жаропонижающим, противовоспалительным, бактерицидным, общеукрепляющим, закрепляющим, противомалярийным, желче- и мочегонным действием.

Cкоро появится!

Шиповник (плоды), входящий в состав чая, является профилактическим средством от простуды, оказывает освежающее действие и в то же время повышает защитные силы организма, полезен при инфекциях с высокой температурой, при общей слабости и плохо заживающих ранах.

Cкоро появится!

Гранулированный чайный напиток, сделанный на основе отборного листа шелковичного дерева (тутовника) с добавлением ягод черной смородины.

Cкоро появится!

Препарат стевии применяется для лечебно-профилактического (диетического) питания больных сахарным диабетом, алиментарном ожирением; для профилактики гипертонической болезни, атеросклероза и других сердечно-сосудистых заболеваний, застойных явлений в печени и желчном пузыре, простудных заболеваний, кариеса.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх