+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 13 сентября 2016 года

Зубная паста для предотвращения появления зубного камня и кариеса, снижает возрастное пожелтение зубов, кровоточивость и воспаление дёсен.

Cкоро появится!

Зубная паста Dabur с экстрактом гвоздики великолепно подходит для детей и взрослых, имеет приятный запах, обладает местным обезболивающим, противовоспалительным и антисептическим действием, нормализует микрофлору ротовой полости, мягко очищает и полирует зубы.

Cкоро появится!

Противовоспалительная аюрведическая зубная паста Dabur Herb’l Neem с экстрактом нима - уменьшает признаки парадонтоза и кровоточивости дёсен.

Cкоро появится!

Натуральная формула зубной пасты DABUR HERB`L SALT & LEMON с уникальным сочетанием чистящих свойств лимона и соли и других лечебных трав помогают удалять темные пятна и предотвращают появление зубного камня, обеспечивая вам сверкающую улыбку и белоснежные зубы.

Cкоро появится!

Зубная паста Dabur Herb'l Smokers Natural в комплекте с зубной щеткой без фтора не содержит вредных химических веществ.

Cкоро появится!

Зубная паста Dabur Miswak GOLD обладает отличными бактерицидными свойствами, хорошо отбеливает зубы, создает приятный запах во рту, оставляя сладкий привкус аниса. Содержит естественные травяные ингредиенты.

Cкоро появится!

Ополаскиватель полости рта Dabur Miswak Germ Kill предназначен для регулярного использования после чистки зубов.

Cкоро появится!

Амалаки (Emblica officinalis, эмблика лекарственная, хинди - амла, санскр. - амалаки, индийский крыжовник) - одно из самых знаменитых растений с омолаживающим и общеукрепляющим эффектом в Аюрведе.

Эксклюзивное мыло с натуральнывм порошком жемчуга и нежным свежим цветочным ароматом.

Cкоро появится!

Натуральное мыло с великолепным ароматом тропических фруктов обладает выраженным антиоксидантным и противоцеллюлитным действиями.

Cкоро появится!

100% натуральное органическое банное мыло изготовлено на основе древней аюрведической рецептуры.

Cкоро появится!

Нежное 100% натуральное органическое банное мыло на основе масла ши прекрасно подходит для чувствительной нежной кожи.

Cкоро появится!

Натуральное аюрведическое мыло, изготовленное по древней рецептуре с ароматом тропических цветов.

Cкоро появится!

Для ухода за волосами, кожей лица и тела в составе очищающих и питательных масок.

Cкоро появится!

Набор хны в тубах для мехенди (менди, биотату) цветная.

Cкоро появится!

Кунжутное масло с оливковым маслом и маслом жидкого белого парафина. Эта смесь идеальна для массажных процедур и подходит только для внешнего применения.

Cкоро появится!

100 % натуральное кунжутное масло высочайшего качества - одно из самых популярных аюрведических масел. Добывается из семян кунжута (травянистое растение, высотой до 150 см, произрастающее по всей Индии).

Натуральная глина Мултани выводит токсины из кожи и улучшает цвет лица. Бережно очищает кожу и нормализует её жирность, делает кожу мягкой и гладкой.

Cкоро появится!

При регулярном использовании глина питает кожу, делая ее красивой и передавая ей свои целебные свойства, витамины и минералы.

Кунжутное масло - один из немногих естественных продуктов, которые способны поглощать УФ-излучение, поэтому часто используется в солнцезащитной косметике.

Cкоро появится!

Приготовленное по древней аюрведической традиции масло “Калиндхи” останавливает и предотвращает преждевременное поседение волос.

Масло приготовлено исключительно из того, что дает нам сама природа. Убирает перхоть полностью через 1 неделю ежедневного применения. «Свежая волна» - прекрасная защита от сухой и жирной перхоти.

Cкоро появится!

Натуральное Масло Брами — эффективная древняя формула Аюрведы. Это масло браминов. Масло высочайшего качества, обогащенное экстрактами трав. Было создано для облегчения погружения в медитативное состояние сознания.

Cкоро появится!

«Трифалади Тайлам» обладает противовоспалительным, регенерирующим, расслабляющим, омолаживающим действиями.

Cкоро появится!

Миндальное масло отлично впитывается, оказывает противовоспалительное, регенерирующее и тонизирующее действие. Снимает раздражение, устраняет сухость и шероховатость кожи, питает, очищает и улучшает ее водный баланс.

Отборная хна с плантаций Раджастана Индии, обогащенная аюрведическими травами используется для окрашивания волос.

Cкоро появится!

Отборная хна с плантаций Раджастана Индии, обогащенная аюрведическими травами, используется для окрашивания СВЕТЛЫХ волос.

Cкоро появится!

Эфирное масло имеет бодрящий, свежий и утонченный аромат. Он способен добавить шарма и очарования, позволяет покорить мир. Дарит харизму и жизнерадостность.

Cкоро появится!

Средство против выпадения волос и поседения.

Cкоро появится!

Удивительное средство для ухода за волосами. Может использоваться в целях ухода за кожей лица и тела в качестве очистительных и питательных масок.

Cкоро появится!

Пунарнава - почитаемое в Аюрведе растение. Маска из порошка Пунарнавы обладает антиоксидантными и противовоспалительными свойствами, снимает все виды отеков, останавливает кровотечения.

Cкоро появится!

Используется в качестве масок для лица и тела, а так же для проведения аюрведических массажей Кижи.

Cкоро появится!

Полностью натуральный, аюрведический порошок "Тали Поди" не только очищает волосы и кожу головы, но активно способствует росту волос, возвращая им природное здоровье и красоту.

Cкоро появится!

Полностью натуральный, аюрведический порошок "Тали Поди" не только очищает волосы и кожу головы, но активно способствует росту волос, возвращая им природное здоровье и красоту.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх