+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 14 сентября 2016 года

Способствует медленному усваиванию питательных веществ, что, при малой калорийности, надолго дает чувство сытости.

Cкоро появится!

Очень вкусный вариант завтрака для тех, кто всегда в движении. Батончики мюсли — здоровое питание без лишних усилий.

Cкоро появится!

Статистика утверждает: люди, которые едят завтрак, менее подвержены стрессу, чем те, кто его пропускает. Если вы торопитесь - захватите батончик с собой. Не пропускайте завтрак!

Cкоро появится!

Мягко обволакивает желудок и содержит пробиотические культуры.

Cкоро появится!

Завтрак овсяный Velle с клубникой и бананом.

Cкоро появится!

Питьевой Velle приготовлен по старинному карельскому рецепту из овсяных и ржаных хлопьев с добавлением отрубей и сочных ягод брусники на закваске живых бифидобактерий.

Cкоро появится!

Продукт овсяный ферментированный питьевой Велле "Черника".

Cкоро появится!

Напиток сокосодержащий из смеси фруктов и ягод «Смусси «Малина-ежевика». Изготовлен из концентрированного сока.

Cкоро появится!

Анис обладает отхаркивающим, спазмолитическим и противовоспалительным свойствами.

Cкоро появится!

Напиток из арджуны стимулирует работу сердца и обладает общим тонизирующим эффектом. Нормализует давление, улучшает кровообращение и обмен веществ. Эффективен при стрессе, беспокойстве и бессоннице.

Cкоро появится!

Чистая асафетида премиум-качества, популярная азиатская пряность, стимулятор пищеварения. Может служить заменой чеснока и идеально подходит к блюдам из овощей и бобовых.

Напиток Ашока избавляет от симптомов усталости и общей слабости, депрессии, улучшает пищеварение и усвоение питательных веществ, дает облегчение при жаре, высокой температуре.

Cкоро появится!

Бадьян содержит до 5-7% ароматного эфирного масла, основным компонентом которого является анетол. Кроме того, эфирное масло содержит терпены, смолы, танин, сахар и др.

Cкоро появится!

Благовония Frangipani имеют нежный аромат, наполняют помещение сладкими запахами востока.

Cкоро появится!

Благовония Green Tea имеют сладкий легкий аромат, который тонизирует весь организм.

Cкоро появится!

Эти ароматические палочки благоприятствуют духовному развитию человека.

Cкоро появится!

Наг Чампа- аромат легкий, медовый, сладкий, цветочный.

Cкоро появится!

Аромат древесный, сладковатый, смолистый, хвойный, с нотками лесной свежести.

Cкоро появится!

Ваниль (Vanilla planifolia, Vanilla pomnona) — высушенные стручки орхидеи, растущей в Центральной Америке — придает знакомый и в то же время экзотический аромат огромному количеству сладких блюд. Используется ваниль в кондитерском производстве и при приготовлении холодных напитков.

Cкоро появится!

Ваниль оказывает действие на системы и внутренние органы человека, а именно, избавляет от бессонницы, улучшает процессы пищеварения, приводит в норму уровень сахара в крови, стабилизирует кислотность, снимает боли предменструального синдрома, повышает настроение и работоспособность человека.

Cкоро появится!

Гвоздика имеет стимулирующее, отхаркивающее, ветрогонное, обезболивающее, антисептическое действие, улучшает работу желудочно-кишечного тракта.

Cкоро появится!

Гвоздика используется как пряность, а также для получения гвоздичного масла, применяемого как ароматизатор в парфюмерии и ликероводочном производстве.

В процессе приготовления блюд желтая горчица может выступать в роли эмульгатора и ароматизатора.

Cкоро появится!

Масло имеет насыщенный желтый цвет, пряный запах и острый привлекательный вкус.

Cкоро появится!

Аромат напоминает и перец, и землянику, и мускатный орех одновременно, на вкус кажется слегка горьковатой, потом острой.

Для любителей крепкого кофе по утрам, диетологи рекомендуют добавлять в кофе несколько зерен кардамона. Пряность не только улучшит вкус кофейного напитка, но и снизит вредоносное воздействие кофеина на организм.

Cкоро появится!

Воздействуя на организм человека, кардамону свойственно как укреплять мускулатуру желудка, так и усиливать синтез желудочного сока, стимулировать работу нервных клеток, а также снимать напряжение и избавлять от депрессивных состояний.

Cкоро появится!

Эфирное масло гималайского кедра обладает легким вяжущим эффектом и применяется в составе средств для активного ухода за жирной кожей и лечения акне. Его антисептическое действие помогает быстрее устранить угри и прыщи.

Cкоро появится!

Корица - популярная классическая пряность. Обладает нежным своеобразным ароматом и сладковатым, несколько жгучим вкусом.

ALBA - по праву считается сортом класса Люкс по той причине, что создается он на основе молодого побега коричневого дерева. В производстве используются только самый тонкий слой коры. Этот сорт характеризуется яркими вкусовыми свойствами.

Cкоро появится!

Семена кунжута богаты марганцем, медью и кальцием, содержат витамин B1 (тиамин) и витамин E (токоферол). Они содержат мощные антиокислители, которые являются также антиканцерогенными. Они также содержат фитостеролы, которые блокируют образование холестерина.

Cкоро появится!

Благодаря своей порошкообразной консистенции, куркума хорошо растворяется в любых жидкостях, наполняя вкусом соусы, супы и рагу.

Cкоро появится!

Порошок сушеного манго имеет резкий кислый вкус и сильный аромат (однако более мягкий, чем у лимона).

Cкоро появится!

Сушёные молотые зелёные плоды манго - приправа с приятным кисло-сладким вкусом, идеально подходящая для фруктовых и овощных салатов, маринования, коктейлей из йогурта и фруктов.

Cкоро появится!

Моринга – один из богатейших источников витаминов и минеральных веществ среди аюрведических растений. Питает все ткани тела, оздоравливает и укрепляет организм.

Cкоро появится!

Напиток из сои, обогащенный кальцием и витаминами со вкусом банана. Богат белками, 0% лактоза.

Cкоро появится!

Листья и семена шамбалы имеют характерный пряный аромат, в котором улавливаются нотки ореха, и горьковатый вкус.

Являясь ценным источником белка, шамбала незаменима в вегетарианской кухне. Ее семена богаты калием, фосфором, магнием, железом, кальцием, витаминами (С, В1, В2, РР, фолиевая кислота).

Придает ореховый привкус блюдам, поэтому в некоторые овощные блюда вместо шамбалы можно добавить слегка поджаренный и измельченный фундук (лесной орех). Не берите больше, чем указано в рецепте, иначе блюдо будет горчить.

Паприка используется в приготовлении первых блюд, овощных супов, разнообразных вторых блюд и салатов.

Cкоро появится!

Паприка широко используется в кулинарии как пряность. Она придает неповторимый вкус и аромат при приготовлении супов, соевых сыров и т.д. Рецепты многих соусов включают в себя паприку.

Cкоро появится!

Белый перец — специя с тонким и сильным ароматом и менее жгучим, чем у черного перца, вкусом.

Cкоро появится!

Лучше всего подходит для приготовления супов, маринадов и засолов, однако он вполне универсален и может применяться практически в любых блюдах.

Cкоро появится!

Перец Пиппали широко используемым в качестве средства для продления молодости в аюрведической науке Расаяне.

Cкоро появится!

Лучше всего целый черный перец использовать в качестве самостоятельной приправы для приготовления разнообразных блюд, маринадов и консервов

Cкоро появится!

Лучше всего целый черный перец использовать в качестве самостоятельной приправы для приготовления разнообразных блюд, маринадов и консервов.

Cкоро появится!

Эфирное масло пламя леса имеет резкий, свежий, пряный, дурманящий аромат.

Cкоро появится!

Приправа «Холи Ом» для грибов превратит привычные блюда в невероятное вкусовое наслаждение!

Cкоро появится!

Приправа для аджики «Холи Ом» - это жгучая смесь специй с чудесным ароматом и вкусом.

Cкоро появится!

Приправа для блюд из картофеля «Холи Ом» - это уникальная композиция сушеных трав и специй, которая подтолкнет вас к кулинарным экспериментам и разнообразит вкус картофельных блюд.

Cкоро появится!

Приправа для блюд и моркови по-корейски «Холи Ом» - это классическая ароматная смесь специй, созданная специально для любителей корейской кухни. Приправа придаёт «тот самый» вкус самому популярному блюду - морковке по-корейски.

Приправа для салатов и овощей «Холи Ом» создает летнее настроение круглый год и делает любое овощное блюдо аппетитней!

Cкоро появится!

Приправа для спагетти и макарон «Холи Ом» способна превратить обычные блюда из макарон в настоящие кулинарные шедевры!

Cкоро появится!

Приправа для овощей «Холи Ом» призвана добавить изюминку в любимые блюда из овощей.

Аюрведическое, с омолаживающим эффектом.

Cкоро появится!

Самое простое, и вместе с тем самое эффектное из блюд, которое можно приготовить к праздничному столу – это, конечно, тарталетки с икрой.

Cкоро появится!

Эфирное масло Туласи (или базилика) получают благодаря перегонке с паром листьев и верхушек стеблей базилика в период цветения, когда концентрация эфирных масел самая высокая.Масло базилика практически бесцветно или лишь слегка желтое; оно прозрачное и текучее.

Cкоро появится!

Фрагранс Брут - концентрированная парфюмерная композиция на основе эфирных масел бергамота и лаванды, с приятными ванильными нотками.

Cкоро появится!

Ароматическая композиция-фрагранс «Колесница» – это спокойствие вашей души, которое создано на основе натуральных компонентов. Масло иланг-иланг, масло пальмарозы. Аромат усилен дополнительными элементами – белый мускус, эфирная основа.

Cкоро появится!

Fragrance - аромат, благоухание. Духи на основе эфирных масел.

Cкоро появится!

Духи на основе эфирных масел гваякового дерева, апельсина, герани.

Cкоро появится!

Чаванпракаш - растительный препарат изготавливается по древнему рецепту более 2500 лет. Балансирует обменные процессы в организме, укрепляет иммунную и эндокринную системы, регулирует деятельность желудочно-кишечного тракта, повышает защиту от инфекций и стрессоустойчивость.

Cкоро появится!

Это результат постоянных инноваций Центра исследований и развития компании Дабур. «Чаванпраш Апельсин» сочетает полезные свойства Чаванпраш с насыщенным вкусом апельсина. Натуральный аюрведический биотоник.

Cкоро появится!

Это результат постоянных инноваций Центра исследований и развития компании Дабур. «Чаванпраш Манго» сочетает полезные свойства Чаванпраш с насыщенным вкусом манго. Натуральный аюрведический биотоник.

Cкоро появится!

Черный крупнолистовой чай с терпким вкусом, но без горечи.

Cкоро появится!

Черный байховый чай с плантаций северо-востока Индии. Для производства этого чая смешиваются молодые чайные листочки, собранные на разных плантациях. Это требуется для достижения неизменности вкуса напитка.

Cкоро появится!

Ароматерапия с чайным деревом дает интеллектуальную легкость, ясность в принятии непростых решений, стабильность психики в экстремальных ситуациях, это не только кожный, но и «эмоциональный» антисептик – избавляет от стереотипов и «заразных» реакций типа зависти и гнева.

Cкоро появится!

Шатавари оказывает положительное влияние на женское здоровье и обладает омолаживающими свойствами. Нормализует работу гормональной и иммунной систем, помогает при бесплодии.

Cкоро появится!

Шафра́н — пряность и пищевой краситель оранжевого цвета, получаемый из высушенных рылец цветков шафрана посевного.

Cкоро появится!

Сумкf из джута - это 100% натуральный, прочный, износостойкий аксессуар.

Cкоро появится!

Эко-сумка из хлопка - это практически обязательный аксессуар из арсенала современной женщины, заботящейся не только о своем образе, но и об окружающей среде.

Cкоро появится!

Сумки холщовые удобны, актуальны в любое время года.

Cкоро появится!

Тканевая сумка удобна и эстетична, долговечна и привлекательна.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх