+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 02 октября 2016 года

Аромалампа Иероглиф – стильный предмет интерьера, обладающий лаконичным и ярким дизайном.

Аромалампа Инь-Ян станет стильным украшением интерьера и подарит прекрасные ароматы атмосфере дома.

Cкоро появится!

Аромалампа Кубик – стильный предмет интерьера, обладающий лаконичным и ярким дизайном.

Cкоро появится!

Стилизованная форма аромалампы обладает эстетической притягательностью и яркой индивидуальностью.

Аромалампа в виде расписного кувшинчика станет стильным украшением интерьера и подарит прекрасные ароматы атмосфере дома.

Аромалампа в виде расписного кувшинчика станет стильным украшением интерьера и подарит прекрасные ароматы атмосфере дома.

Cкоро появится!

Аромалампа Подсолнух – предмет интерьера, обладающий ярким, необычным дизайном.

Необычная аромалампа Салют станет стильным украшением интерьера, подарит прекрасные ароматы атмосфере дома.

Cкоро появится!

Необычная аромалампа Цикламен станет стильным украшением интерьера и подарит прекрасные ароматы атмосфере дома.

Аромалампа Малая – стильный предмет интерьера, обладающий классическим дизайном и элегантной расцветкой.

Cкоро появится!

Безосновные ароматические палочки "Кар Сур", изготовлены из многокомпонетной растительной смеси, в состав которой входят красный и белый сандал, алыча и чернослив, лотос и гвоздика, харитаки, тростниковый сахар и мёд.

Cкоро появится!

Balaji Chandanam pouch-одно из дорогих благовоний, которые используются в храмах на церемониях и во время больших праздников.

Cкоро появится!

Травянистый аромат с нотками свежести и сладости. Легкий и спокойный. Является прекрасным противовоспалительным и антисептическим средством.

Обладает ярким, свежим ароматом и известно своими свойствами , куда входят противовирусные, обезболивающие и стимулирующие тело и психику, качества.

Cкоро появится!

Аромат благоприятен для уплотнения и осветления энергетической оболочки, ауры.

Cкоро появится!

Способствует концентрации ума, снимает нервное напряжение и переутомление.

Благовоние Цитронелла обладает мягким лимонным ароматом, свежим и приятным, немного древесным, слегка масляным и зеленым. Обостряет концентрацию, освежает настроение, помогает в работе.

Яркий насыщенный аромат восточных пряностей, маслянистый, с некоторой долей кислинки.

Благовония "Гардения" буквально с первой минуты очаровывают насыщенным сладковато-терпким ароматом с холодно-свежими переливами одного из редчайших на сегодняшний день масел. Замечательно расслабляет, успокаивает нервы, помогает восстановить силы при переутомлении и стрессах.

Благовония Ирис имеют легкий цветочный аромат с чуть заметными сладкими нотами. Благодаря чувственному аромату благовоние обладает эротическим эффектом, а так же снимает усталость и стресс.

Благовония Дождевой лес обладают ярким ароматом тропических дождевых лесов Индии. Смесь тропического эвкалипта, кедра и сосны с чуть заметной нотой сладости, пронизанная свежестью, наполнят Вас энергией солнечной Индии. Благовония снимают стресс, усталость и плохое настроение.

Cкоро появится!

Свежий прохладный, немного горьковатый, аромат шалфея поможет снять напряжение и стресс после трудного дня, восстановит энрегию организма.

Cкоро появится!

Мягкий, сладкий, древесный, ненавязчиво обволакивающий аромат сандала является великолепным антидепрессантом. Он эффективно снимает стресс, устраняет тревогу и беспокойство, улучшает сон, расслабляет и согревает.

Мягкий, сладкий, древесный, утонченно эротический аромат сандала является великолепным антидепрессантом. Он эффективно снимает стресс, устраняет тревогу и беспокойство, улучшает сон, расслабляет и согревает.

Аромат успокаивает нервную систему, способствует медитации, очищает помещение (антитабак).

Подходит для медитации, помогает обретению терпимости в любви и работе. Особенно актуален для подростков, защищая их от дурного влияния.

Cкоро появится!

Аромат сандала довольно стойкий, он удивительно хорошо сочетается с ароматами других благовоний.

Cкоро появится!

Ладан относится к одному из самых древних Благовоний. Аромат Ладана бесценен тем,что он приводит сознание человека в состояние гармонии с собой и окружающим Миром.

Эти благовония обладают терпким сладким ароматом шоколада, оказывают мягкое расслабляющее воздействие на тело и психику, успокаивают нервную систему. Создают атмосферу спокойствия и благополучия.

Cкоро появится!

Имеют мягкий сладкий аромат ванили, меда и цитрусовых.

Cкоро появится!

Самая яркая нота в этих благовониях — медовая, насыщенная ароматом летних цветов. А вот полный состав благовоний производитель держит в тайне.

Палочки Gyana Satya идеально подходят для тех случаев, когда вам хочется создать особенную атмосферу — способствующую качественному релаксу, прояснению сознания, устранения негатива. Такие благовония в Индии предлагают божествам, их разжигают в домах и храмах.

Cкоро появится!

«Milan» обладают оригинальным ароматом , отличительным «моментом» которого является яркая нота смешанных сладких фруктов.

Cкоро появится!

Имеют ярко выраженный цветочный аромат

Эти благовония обладают приятным ненавязчивым ароматом сандала, создавая в помещении обстановку комфорта, они просты в использовании и за счет особого древесного наполнителя не распространяют характерный для угольных палочек резкий запах.

Cкоро появится!

Всего дна небольшая палочка этих благовоний целых два часа будет источать головокружительный аромат цветов, смешанный с нотками восточных специй.

Аромат: холодный, свежий, тонкий, горьковатый. Аромат лаванды способствует самопознанию, медитации, быстрому восстановлению сил.

Нежный аромат пачули позволит вам привнести в атмосферу дома нечто особенное — для романтиков он окажется чем-то вроде афродизиака, деловым людям поможет настроиться на решение серьезных вопросов и сконцентрироваться на достижении целей.

Великолепный аромат свежих роз нейтрализует негативную энергию и настраивает Вас на позитивный лад.

Запах этих благовоний приятный и сладковатый, теплый и "восточный". Помогает расслабиться и снять стресс.

Гармоничное сочетание растений и цветов придает благовониям Shreya ненавязчивый сладковатый аромат.

Cкоро появится!

Благовония с легким "восточным" ароматом хорошо подходят для создания спокойного пространства в доме. Подходят для медитации и релаксации.

Cкоро появится!

Благовония "Супер Сандал" насыщают пространство помещения приятным сладко-томным ароматом сандала даже без возжигания.

Благовония с приятным "восточным" ароматом с оттенками сандала, ладана, пачули и мускуса. Эти благовония придают сил и помогают создать гармоничную атмосферу в помещении.

Cкоро появится!

Аромат лимона является незаменимым для борьбы со стрессом, для повышения уровня физической и психической энергии, а также для предупреждения повышенной утомляемости.

Cкоро появится!

Теплый, успокаивающий запах сандалового дерева поможет вам освободиться от забот и открыть ваше сердце любви.

Cкоро появится!

Применяется теми, кто ищет духовного счастья Медитациями и Молитвами. Содержит чистые благоуханные травы, способствующие медитации и имеющие целительные свойства. Кроме трав и корней в его состав входит множество священных компонентов.

Cкоро появится!

Благовония ДИ ДЖИМ доктора Долкар Ди-Джим (Перевод надписей на пачке) - ароматическая эссенция в которой в основном использованы рододендроны.

Cкоро появится!

Ароматические палочки ДОЛМА СУПЕРИОР доктора Долкар Благовония безосновные из натуральных растительных компонентов.

Cкоро появится!

Благовоние Loong Poe Healing Incense одно из наиболее эффективных тибетских благовоний для лечения расстройства ветра, физического и эмоционального стресса и перенапряжения. В его приготовлении используются различные инградиенты, такие как асафетида, миристика, конмифора, хрисантум и др.

Cкоро появится!

В основе этого благовония содержится Dracocephalum tanguticum maxim. Оно превосходно для очищения пространства и имеет мягкий травяной аромат. Также оно эффективно при расстройстве слизи и аллергии на пыль.

Cкоро появится!

Ароматические палочки Dolkar Myristica Aromaticus содержат 29 растительных компонентов, в том числе мускатный орех и аквиларию. Благовоние обладает седативными свойствами - снимает головную боль и раздражительность, устраняет бессонницу, способствует эмоциональному равновесию.

Cкоро появится!

Нирвана натурал - натуральная ароматическая эссенция, используется в терапевтических целях для расслабления сознания. Также используется для ритуалов и медитации.

Cкоро появится!

U-Pel (Ю-Пал – голубой лотос) – это ароматическое благовоние обладает неповторимым необыкновенным запахом. Ю-Пал – это смесь шести горных трав и корней, благоприятных для духовной практики и целительства.

Cкоро появится!

Благовония безосновные из натуральных растительных компонентов.

Cкоро появится!

Масальные храмовые благовония. Изготовлены строго в ручную из натуральных компонентов. ​

Cкоро появится!

Описать аромат цветка Чампы одним слов или даже сочетанием просто невозможно. В разное время суток, при разной погоде он неодинаков. Так и благовония, в которые входит чампа, имеют разные оттенки аромата этого необычного цветка.

Cкоро появится!

Этот аромат вызовет в памяти прогулку по фиалковому полю после дождя.

Cкоро появится!

Лаванда оказывает особое воздействие на нервную систему человека. Прекрасно успокаивает и расслабляет после рабочего дня.

Cкоро появится!

Данный аромат, идеально подходит для создания энергетики Высшей Любви, единения душ, помогает найти вторую половину.

Cкоро появится!

Сандал — аромат духовности, глубины и чувственности, священный аромат медитации, приближает к божественному, раскрывает изнутри, восстанавливает ауру, снимает стресс и депрессию, дает ощущение благополучия, очищает помещение.

Cкоро появится!

Мягкий аромат. Приятный. Укрепляет нервы. Омолаживает. Шафран обладает свойством очищения энергетики.

Cкоро появится!

Благовония поставляются из Вриндавана, священного города Индии, они полностью натуральные, изготовлены вручную, очень хорошего качества.

Cкоро появится!

Благовония VrindavanFlowers обладают расслабляющим эффектом, снимает напряжение и беспокойство.

Cкоро появится!

Секрет сияющей, загорелой кожи и идеальных волос индийских женщин – это именно кокосовое масло.

Cкоро появится!

Вязаная панама – это оригинальный и экстравагантный аксессуар, который прекрасно сочетается со многими нарядами.

Cкоро появится!

Кокетливые женские панамки вязаные крючком - это прекрасный выбор для женщин любого возраста.

Cкоро появится!

Аромат этих благовоний - свежий, цитрусовый, лёгкий и тонкий, улучшает память, снимает нервное напряжение, стресс, нормализует сон и прекрасно восстанавливает эмоциональное равновесие.

Дают дымный терпкий, сладковатый, слегка маслянистый аромат.

Cкоро появится!

Аромат глубокий, смолистый, терпкий, теплый.

Cкоро появится!

Аромат теплый, согревающий пряный, горковатый.

Благовония с глубоким, смолистым и прохладным ароматом. Помогают при заболевании верхних дыхательных путей, восстанавливают силы после эмоциональных и физических нагрузок.

Cкоро появится!

Благовония со свежим, горьковато-дымным хвойным ароматом. Помогают при гриппе и простуде, очищают дыхательные пути, укрепляют иммунитет. Аромат кедра помогает сосредоточиться, уменьшает проявления синдрома хронической усталости.

Благовония со сладким бальзамическим ароматом. Положительно действует на нервную и дыхательную систему. Успокаивают, снимают напряжение.

Аромат свежий, холодный, смолисто-горьковатый.

Сумка женская из конопляной ткани.

Cкоро появится!

Панама выполнена из материала Hemp – конопляного волокна. Ручная вязка.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх