+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 27 октября 2016 года

Спагетти из цельнозерновой пшеничной муки.

Cкоро появится!

Паста в форме буковок Алфавита будет не только вкусным, но еще и интересным блюдом для вашего малыша.

Cкоро появится!

Если Вы хотите отведать традиционное итальянское блюдо, то рекомендуем добавить в готовую пасту немного оливкового масла.

Светло-желтое нерафинированное масло с зеленоватым оттенком обладает пряным вкусом и ощутимым ореховым запахом.

Cкоро появится!

Идеальный продукт для использования в качестве наполнителя для сэндвичей, бутербродов, в качестве заправки для салатов и соуса к различным блюдам.

Cкоро появится!

Джильи имеют оригинальную форму в виде гребешков и очень понравятся как взрослым, так и детям.

На данный момент достоверно известно, что в кленовом сиропе есть 5 веществ, которые до сей поры ни разу не встречались учёным в естественной среде. Особенно выделяется из этих пяти элементов Квебекол (Quebecol), который имеет сладкий вкус, но относится не к углеводам, а к фенольной группе соединений.

Cкоро появится!

Паста в виде ракушек, которые можно начинить овощным фаршем.

Cкоро появится!

Конкильони (Conchiglioni) - паста, напоминающая по форме большие ракушки. В переводе с итальянского "раковина моллюска". Их можно фаршировать и готовить с соусом.

Бальзамический соус-крем - прекрасная приправа для различных блюд, делает их презентацию более изысканной.

Cкоро появится!

Бальзамический соус-крем с финиками изготовлен на основе бальзамического уксуса из Модены по рецепту легендарного Казановы, который восстановила компания «Леонарди». Применяется в качестве топпинга.

Cкоро появится!

Традиционный сицилийский вкус и высочайшее качество.

Cкоро появится!

Данная крем-паста является деликатесом, особо любимым в Италии и на Сицилии.

Cкоро появится!

Artigiana Дженовезе S.r.l. - это семейная компания, специализирующаяся на производстве соуса Песто Дженовезе и других типичных соусов и спредов итальянского региона Лигурия.

Cкоро появится!

Использовать как соус к пасте, рису, как заправку для супов, для брускетт.

Cкоро появится!

Мармелад-ассорти в подарочной тубе.

Cкоро появится!

Горчица, приготовленная из фруктов, или, как ее называют итальянцы, Mostarda Di Frutta достаточно экзотический для жителей нашей страны деликатес.

Cкоро появится!

Горчица из инжира с сладким и пикантным вкусом сочетается с соевыми мясом и сырами.

Cкоро появится!

Для традиционной итальянской мостарды(горчицы) характерен сладко пикантный вкус и у нее нет ничего общего с французскими, немецкими и английской горчицами.

Cкоро появится!

Фруктоза - натуральный подсластитель, распространенный в природе, выделенный из фруктов и овощей, имеет приятный сладкий и свежий вкус.

Cкоро появится!

Вкус- пикантный, травянистый.

Cкоро появится!

Чериньольские оливки, также известные как Bella di Cerignola, названы в честь города Чериньола в Апулии, в окрестностях которого они произрастают.

Cкоро появится!

Цвет от зеленого до соломенно-желтого. Фруктовый аромат, с пряным и слегка горьким привкусом. Подходит для всех видов применения на кухне.

Cкоро появится!

Безглютеновые макароны из муки коричневого риса Penne Rigate (Перья) BIO торговой марки Felicia произведены из экологически чистого сырья на итальянской фабрике Molino Andriani, с соблюдением строгих технологических требований и экологических стандартов Европейского союза, отмечены международным значком “Gluten free”.

Cкоро появится!

Свое название паста получила из-за внешнего сходства с перьями для письма (итал. «penna» - перо). Пенне имеют характерную форму полой трубочки с косыми срезами, на манер очиненного старинного пера.

Cкоро появится!

Макаронные изделия из спельты в форме пера.

Cкоро появится!

Паста из цельнозерновой пшеничной муки в виде перьев.

Cкоро появится!

Все знают традицию кисло-сладких соусов в китайской кухне, однако мало кто знает, что эта традиция была заимствована перуанцами у иммигрантов из Китая и благополучно прижилась в перуанской кухне.

Cкоро появится!

Оригинальный, ароматный, остренький соус, идеально для пасты и овощей.

Cкоро появится!

Классический соус песто – гордость генуэзцев – с его особыми тонкостями.

Один из самых известных гастрономических символов Италии.

Чаще всего соус песто добавляют к пасте, отлично сочетается он с крекерами, хлебом, супами или лазаньей.

Cкоро появится!

Песто отлично сочетается с пастой и картофельными ньокками.

Cкоро появится!

Сушеные помидоры - это не только хорошая закуска, но и отличное дополнение к любым повседневным блюдам.

Cкоро появится!

Помидорки преобразят ваши салатики и обязательно используйте масло, в котором настаиваются помидоры, для заправки салатов - получается очень и очень вкусно!

Cкоро появится!

Томатный соус с кусочками артишоков прекрасно подойдет для приготовления любых форматов пасты, а также для лазаньи и запеченных в духовке овощных блюд.

Cкоро появится!

Брускетта (итал. bruschetta или реже bruschetto от bruscare — запекать на углях (в романском диалекте)) — традиционное центрально-итальянское простонародное блюдо (имеющее аналоги и в других регионах), в наше время — закуска-«антипасто» перед основными приемами блюд для «поднятия аппетита».

Cкоро появится!

Прекрасно подойдет для заправки холодных и горячих салатов из овощей, особенно в стиле «фьюжн», а также для приготовления пасты.

Cкоро появится!

Крошечный сорт томатов считается идеальной едой потому, что в них больше полезных веществ, нежели в стандартных собратьях. Содержащийся в черри калий полезен для сердца и выводит из организма лишнюю жидкость.

Cкоро появится!

Прекрасно сочетается с целым списком продуктов и блюд, он приходится по вкусу практически всем.

Cкоро появится!

Спагетти можно подать с соусом, приготовленным из свежих помидоров.

Cкоро появится!

Слово «спагетти» означает нить, шпагат для завязывания. Тонкая (в сухом виде 2 мм в диаметре) и длинная (до полуметра) итальянская нитеобразная круглая лапша.

Cкоро появится!

В классическом варианте в Италии подается с соусом Болоньезе.

В меру остро, а скорее просто пикантно, ароматно... Конечно, речь идет об идеальном соусе.

Cкоро появится!

Томатный соус «Пьемонтский» легко обновит вкус вашего основного блюда

Cкоро появится!

Тосканский соус подают с макаронными изделиями или кукурузной кашей.

Cкоро появится!

Базилик придает этому соусу пикантный, умеренно острый вкус. Для любителей спагетти, этот соус станет оригинальным дополнением.

Cкоро появится!

Изысканный томатный соус из ароматных перуанских помидоров, выращенных в предгорьях Анд.

Cкоро появится!

Соусов на сегодняшний день придумано очень много, но классика не забывается – томатный соус популярен так же, как и десятки лет назад.

Cкоро появится!

Макаронные изделия в форме бантиков.

Cкоро появится!

Безглютеновые макароны из гречишной муки «Penne Rigate» торговой марки «Felicia BIO» произведены из экологически чистого сырья на итальянской фабрике «Molino Andriani», с соблюдением строгих технологических требований и экологических стандартов Европейского союза, отмечены международным значком “Gluten free”.

Cкоро появится!

Макаронные изделия в форме спиралек.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх