+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 24 декабря 2016 года

В поиске первой косметики для малыша?Рекомендуем обратить внимание на серию "Нежный возраст" от Ми&Ko, созданную специально для любимых малышей!

Cкоро появится!

Питательный крем для лица "Шик" разработан специально для ухода за сухой и реактивной кожей лица. Этот крем не содержит эфирных масел, обладает нейтральным ароматом, а также прекрасно впитывается, не оставляя жирного блеска.

Эффект активного увлажнения на 24 часа. Восстанавливает кожу, нормализует микрофлору и снимает воспаления. Возвращает здоровье и сияние коже любого типа. Нежная гелевая текстура легко наносится. Яркий аромат клюквы в сахаре повышает настроение.

Cкоро появится!

Имбирное мыло не только бодрит, но и обладает мощным подтягивающим эффектом.

Cкоро появится!

Мыло со свежим, ягодным ароматом не только бережно очищает кожу, но и привносит в привычный ритуал ухода за собой новые нотки радости и удовольствия!

Это мыло удивит вас не только праздничным ароматом, но и своим действием.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх