+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 28 января 2017 года

Ежевика является диетическим и низкокалорийным продуктом, так как в сыром виде в ней содержится всего 31 кКал.

Кукурузная крупа содержит много микроэлементов, особенно кремния, который положительно влияет на зубы. Кукуруза малокалорийна, выводит жиры из организма.

Cкоро появится!

100% натуральная мякоть манго без консервантов и добавления сахара. Используется для приготовления соков, коктейлей, наполнитель для мороженого, десертов, соусов.

Cкоро появится!

Миндальная мука – это очень тонко измельченный миндальный орех.

Cкоро появится!

Консервированные грибы Намеко, также известные как японские опята, отличаются ни на что не похожим сладковатым вкусом и хорошей упругой текстурой.

В составе продукта лишь оливки, оливковое масло и соль. Истинная драгоценность для любителей итальянских оливок.

Cкоро появится!

Черные оливки, масло, соль и итальянское солнце сделали свое дело, подарив ценителям черных оливок всю полноту их вкуса.

Cкоро появится!

Классический итальянский среднезерный сорт риса "Арборио".

Нерафинированный коричневый сахар - это натуральный продукт, который получается после первичного отжима, очистки и кристаллизации сока сахарного тростника.

Cкоро появится!

Острый чили соус Sriracha (Шрирача) – фаворит тайской, вьетнамской и мексиканской кухни, отличный компонент для барбекю и картофеля фри.


Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх