+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 08 февраля 2017 года

Варенье из зеленых сосновых шишек NOMAD — это концентрат уникальных по составу полезных веществ, свойственных хвойным породам

Cкоро появится!

Удивительный, ни на что не похожий вкус джема придётся по душе как ценителям здорового образа жизни , так и лакомкам.

Cкоро появится!

Джем имеет равномерный сладко-смолянистый вкус.

Cкоро появится!

Попадая в организм человека, терпентиновый бальзам насыщает все органы и ткани кислородом и запускает механизм появления новых клеток за счет содержащейся в нем линолевой кислоты.

Cкоро появится!

Свое название живица кедровая получила от слов «жизнь, жить». У кедровой смолы поистине невероятные способности заживлять раны. Ни одно другое хвойное дерево не имеет таких целебных свойств.

Cкоро появится!

Интересный факт: Живица позволяла обходиться без лекарств в трудные для страны времена. В Великую Отечественную войну живицу применяли в госпиталях для лечения ран и реабилитации бойцов.

Cкоро появится!

Ячменное зерно всегда было известно тем, что быстро утоляло голод, придавало жизненных сих и энергии людям любого возраста. Но ещё больше питательных веществ находится в пророщенных зёрнах.

Cкоро появится!

Чай имеет богатый, свежий вкус и нежное запоминающееся послевкусие, прекрасно освежает и утоляет жажду, обладает выраженными лечебными свойствами.

Cкоро появится!

Чёрный листовой чай NOMAD™, который характеризуется чистейшим выдержанным «Иван-чайным» букетом с запахом луговых трав и нотами вяленых фруктов.

Cкоро появится!

Противовоспалительное действие, облегчает дыхание.

Источник витамина С, повышает иммунитет.

Антисептическое действие, освежает дыхание.

Cкоро появится!

Конопляное масло в огромном количестве содержит Омега-3 и Омега-6 полиненасыщенные жирные кислоты, рекомендуемые для профилактики инсультов, инфарктов, атеросклероза, ожирения, а также в комплексном лечении заболеваний сердечно-сосудистой, нервной системы.

Cкоро появится!

Флаксы с бананом – хрустящие льняные крекеры с нежным, тёплым вкусом. Вкусный десерт для детей и взрослых!

Cкоро появится!

Десертные флаксы можно спокойно хрумкать весь день и не бояться набрать вес.

Cкоро появится!

Будут очень полезны худеющим, стремящимся правильно питаться и детям, которые любят похрустеть чипсами.

Cкоро появится!

Ваш лучший выбор, если приходится есть "на бегу". Десертные флаксы быстро и надолго утоляют голод, и отлично заменяют фастфуд.

Cкоро появится!

Удобный, мобильный, компактный, легкий, популярный , супер-эконом для людей с чувствительной кожей.

Cкоро появится!

Мангостин издревле применяется в восточной медицине благодаря своему противовоспалительному и противоаллергическому свойству.

Cкоро появится!

DeoNat является отличной альтернативой традиционным антиперспирантам. Он на 100% состоит из натуральных компонентов – минеральных солей горно-вулканической природы.

Cкоро появится!

Не представляете свою жизнь без выпечки и при этом мечтаете похудеть? Два этих желания можно реализовать, если использовать муку из семян чиа в дополнение к традиционной пшеничной.

Cкоро появится!

Люди издревле и по сей день применяют целебные свойства пшеничных отрубей для профилактики и лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Из пшеничной муки - пекли, из ржаной - пекли, из гречневой - пекли... А из льняной пекли? Нет? Значит - пробуйте!

Cкоро появится!

Вы можете их использовать: в качестве легкой закуски к большинству напитков; как ингредиент для салатов; как начинка для пирогов; как составляющая овощных блюд.

Cкоро появится!

Вкус у вяленых помидоров очень пряный и ароматный, который просто нельзя сравнить ни с чем.

Cкоро появится!

Корневища с корнями валерианы употребляют как успокаивающее и улучшающее деятельность сердечно-сосудистой системы средство. Валериана улучшает засыпание и сон.

Cкоро появится!

Очанка издавна применяется в народной медицине при бронхиальной астме, простудных заболеваниях, бронхите, лихорадке, ангине, язвенной болезни, гастритах с повышенной кислотностью.

Cкоро появится!

Живая вода. Вкус природы. Для заваривания травяных чаев.

Cкоро появится!

Такой комплекс минералов благотворно скажется на общем состоянии организма. Поможет повысить жизненный тонус, справиться с внешними факторами среды и очистить организм от токсинов.

Cкоро появится!

Смесь кристаллов для очистки, кондиционирования и структурирования воды.

Cкоро появится!

Изготавливается из цельнозерновой АЛТАЙСКОЙ муки грубого помола. Содержит натуральные витамины, макро- и микроэлементы зерна пшеницы и клюквы.

Cкоро появится!

Сушки амарантовые - вкусное угощение к чаю.

Сушки ванильные с корицей из цельнозерновой муки - это вкусный и полезный продукт для чаепития и перекуса. Их можно использовать вместо хлеба и сухариков.

Cкоро появится!

Полезно для желудка и кишечника, безопасно для фигуры.

Cкоро появится!

При употреблении в пищу толокна нормализуется жировой обмен и работоспособность печени.

Cкоро появится!

Изготовлено по традиционному рецепту народов Кавказа, (сушка при температуре 30-40 градусов и перемол на мельнице с натуральными каменными жерновами).

Cкоро появится!

Цукаты NOMAD прекрасно подходит для спортивного питания, в качестве готового снека и как добавка в каши и мюсли.

Cкоро появится!

Клюквенные цукаты NOMAD - пример плодотворного сотрудничества фермеров и производителей, от которого выигрывает потребитель, получающий из рук в руки только самое лучшее от природы!

Cкоро появится!

Ревень содержит множество полезных веществ, таких как, аскорбиновая кислота, сахара, различные органические кислоты, пектиновые вещества. В корне растения имеются группы биологически активных веществ, которые оказывают вяжущее, антисептическое и действия.

Cкоро появится!

Тыква очень полезна. В ней содержатся все витамины и микроэлементы, необходимые для нормального функционирования внутренних органов человека: витамины Е, А, С, D, F, PP, T, группа В, минеральные вещества: железо, калий, кальций, магний.

Cкоро появится!

Чай из березового гриба чага с женьшенем приводит организм в тонус, обладает омолаживающим и оздоравливающим эффектом.

Cкоро появится!

В масле семян чиа содержатся полиненасыщенные жирные кислоты – Омега-6 и Омега-3 – в идеальном для организма человека соотношении. Состав масла характеризуется высоким содержанием незаменимой жирной кислоты.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх