+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 06 марта 2017 года

Защищает от бактерий, микробов, вирусов и грибков. Увлажняет и смягчает кожу. Заживляет мелкие трещины и порезы.

Cкоро появится!

Богатый йодом экстракт планктона и разогревающий корень имбиря, воск «благословенного дерева» ним и супер-бодрящий зеленый кофе, конский каштан и жгучий красный перец... Все это – проверенные природные средства, способные активизировать обмен веществ и лимфодренаж в проблемных зонах тела.

Cкоро появится!

Главный антивозрастной компонент — масло семян мака.

Набор «Дубовый мох» – достойный подарок для настоящего мужчины. Дорогой и благородный аромат успеха зарядит силой и энергией, придаст уверенности на целый день и привлечет внимание женщин.

Cкоро появится!

Набор «Роза» - романтичный подарок для любимых женщин. Чарующий аромат розы создаст романтическую атмосферу, повысит чувственность натуры, подарит очарование и возвратит веру в себя.

Cкоро появится!

Туалетное мыло с цветочным жасминовым женственным ароматом.

Cкоро появится!

Мыло со свежим, ягодным ароматом не только бережно очищает кожу, но и привносит в привычный ритуал ухода за собой новые нотки радости и удовольствия!

Cкоро появится!

Натуральная пена для комфортного и бережного бритья.

Антивозрастная сыворотка «Мак» — для вас, если вы цените щедрые, насыщенные натуральные составы с легкой текстурой.


Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх