+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 07 марта 2017 года

Амла также известна под названием «индийский крыжовник» или «амалаки». Она является одним из основных компонентов Чaванпраша, который поддерживает в норме иммунную систему, и Трифалы, поддерживающей нормальное функционирование пищеварительной системы.

Cкоро появится!

Тонизирует и укрепляет сердечнососудистую систему.

Cкоро появится!

Правильно подобранная пища способствует излечению болезней и укрепляет здоровье, неправильное питание является одной из основных причин развития болезней.

Пряная картофельная вермишель. Вкус соленый, среднеострый.

Миндальное масло холодного отжима. Прекрасно подходит для салатов. Также применяется в косметических целях. Успокаивает Вату, немного увеличивает Питту и Капху.

Cкоро появится!

Чесночную пасту можно добавлять в любые блюда, где необходим чеснок. Она имеет однородную консистенцию, и её использование намного проще, так как не нужно тратить время на чистку и резку зубчиков чеснока.

Cкоро появится!

Прекрасный завтрак - питательный и вкусный.

Cкоро появится!

В кулинарии пасту можно использовать при приготовлении сдобы и кондитерских изделий, также ее добавляют в соусы и ризотто для придания орехового привкуса.

Паста бирьяни - это ароматная, пряная паста индийской кухни не очень острая на вкус.

Cкоро появится!

Паста Карри неострая Patak`s – отличная паста для риса, овощей, как добавка к супам из бобовых и соусам. Умеренно острая.

Cкоро появится!

Тамариндовая паста.

Cкоро появится!

Паста неострая с тамариндом и паприкой.

Cкоро появится!

В качестве пряности употребляются зрелые свежие, либо высушенные плоды стручкового перца, ярко-красного цвета с гладкой, блестящей поверхностью. Запах у стручкового перца слабый, вкус более жгучий, чем у какой бы то ни было пряности.

Cкоро появится!

Сладкий лайм маринованный.

Cкоро появится!

Пикули чесночные Patak`s - придают потрясающий вкус индийской кухни разным блюдам, таким как рис, тушеные овощи, гарниры, басмати и многим другим.

Cкоро появится!

Пикули чили Patak`s - это нарезанный на небольшие куски зеленый перец чили с оригинальными приправами.

Cкоро появится!

Важное тонизирующее и омолаживающее растение для почек, которое, благодаря большому содержанию солей кальция и алкалоида пунарнавина, обычно используется в Аюрведических мочегонных сборах.

Cкоро появится!

Сироп агавы - темный сироп агавы с добавлением кленового сиропа.

Cкоро появится!

Привезённая из Бразилии, фасоль «Маррон» получила своё название за необычный окрас светло-коричневого цвета («Маррон» по-португальски означает «коричневый»).

Cкоро появится!

Халва отлично тонизирует организм, борется с заболеваниями половых органов женщин и мужчин. ​

Cкоро появится!

Чай зеленый китайский, с добавлением цветков жасмина.

Cкоро появится!

Чай зеленый китайский с добавлением лепестков лотоса

Cкоро появится!

Чай зеленый китайский с добавлением кусочков персика.

Cкоро появится!

Зеленый чай, скрученный в плотные шарики.

Cкоро появится!

Имеет терпкий вяжущий вкус.

Красный чай – полностью ферментированный чай, в европейской традиции его называют «черным».

Cкоро появится!

Зеленый байховый китайский чай.Классический купаж. Используются типсы и нежные верхние молодые скрученные листочки.

Cкоро появится!

Чай "Гуань Инь Тайгер" (Танцующий тигр) изготовлен в соответствии с учением об оздоровлении и продлении жизни, основанном на тысячелетнем опыте древнего Китая по использованию некоторых видов лекарственных растений.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх