+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 18 марта 2017 года

В кулинарии сушеные груши используются повсеместно: из них варят кисели, компоты, добавляют в каши, выпечку и десерты. Они отлично сочетаются с другими сухофруктами и орехами.

Cкоро появится!

Инжир широко используют в кулинарии: добавляют в горячие блюда и десерты.

Масло черного тмина – уникальный, природный продукт, повышающий жизненную силу, работу иммунитета и предупреждающий развитие болезней.

Cкоро появится!

Курагу можно смело назвать не только очень полезной сладостью, но и альтернативным вариантом замены вредных десертов с сахаром.

Cкоро появится!

Ламинария - это бурая морская водоросль, содержащая органический йод в легко усвояемой форме.

Cкоро появится!

Полиненасыщенные жирные кислоты семян белого льна снижают риск развития атеросклероза, рекомендуются при сердечноососудистых заболеваниях.

Cкоро появится!

Главные компоненты средства — линолевая и олеиновая кислоты. Миндальное масло содержит много микроэлементов. В ее составе выделяют фосфор, цинк, магний, железо, витамины Е и В2.

Кокосовая мука содержит небольшое количество углеводов и медленно повышает уровень сахара в крови, что немаловажно при диабете.

Cкоро появится!

Миндаль – вкуснейшее лакомство, способное восстановить силы и насытить организм энергией.

Cкоро появится!

Мука соевая имеет легкий аромат ореха, содержит огромное количество белков и жиров, а также лецитина, очень важного элемента для полноценного развития человека.

Cкоро появится!

Как вы думаете, какой плод называют «фруктом спокойствия»? Именно персик обладает успокаивающим действием, помогает бороться с тревожностью и плохим настроением.

Cкоро появится!

Регулярное употребление овсяных хлопьев поможет улучшить работу кишечника.

Cкоро появится!

Органические сушеные помидоры из Армении – здоровая альтернатива помидорам из супермаркетов.

Эко продукты ТМ "Житница здоровья" несут в себе все живое и полезное, заложенное самой природой.

Cкоро появится!

Ржаные хлопья – специально обработанные зерна ржи.

В спирулине сосредоточено множество (в общей сложности около 2000) минералов, витаминов и незаменимых для человека жирных аминокислот и растительных ферментов.

Cкоро появится!

Фукус – морская бурая водоросль. Также ее называют «морской виноград», «морской дуб», «царь водоросль». Фукус – северная водоросль, растущая в Белом море. Эта водоросль скорее полезная, чем вкусная, поэтому обычно её используют в качестве добавок.

Cкоро появится!

Натуральные витамины, минералы, антиоксиданты, содержащиес в хлопьях, омолаживают организм: восстанавливают остроту зрения, координацию движений, цвет и густоту волос, укрепляют зубы.

Cкоро появится!

Сушёная хурма содержит большое количество йода, поэтому кушать её полезно для нормальной работы щитовидной железы.

Этот сухофрукт отлично может заменить сладости, его часто включают в различные диеты за счёт низкой калорийности.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх