+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 02 апреля 2017 года

В составе благовония: эфирные масла ванили и апельсина, апельсиновый цвет, порошок маракуйя.

Cкоро появится!

Агар-Агар и Алоэ помогают добиться легкости в общении, раскрепоститься и создать непринужденную атмосферу дружеской, счастливой беседы, оставляющую после себя желание никогда не уходить из этого дома. Акация — одно из лучших средств наладить отношения в семье и освежить чувства.

Cкоро появится!

Благовоние имеет в своей основе цветки ашоки, порошок из листьев дерева бодхи и эфирное масло жасмина.

В состав ароматических палочек входит древесная лучина, порошок белого сандала, экстракты цветов ванили, миндаля, эфирное масло кофе.

Cкоро появится!

Благовоние идеально для концентрации и позитивного настроя. Имеет в своей основе Белый сандал, Лимонник и Мускатный орех.

Cкоро появится!

Аромат терпкий, насыщенный смолистый и дымчатый.

Cкоро появится!

Изысканный тонкий аромат.

Cкоро появится!

Аромат этого благовония успокаивает, расслабляет, возвращает душевное равновесие, и жизнь начинает приобретать яркие тона.

Cкоро появится!

В переводе с древнеиндийского "мантрам" означает "вознесение над умом", выход за пределы собственного сознания и постижение божественного абсолюта.

Cкоро появится!

Знаменитые индийские благовония "Наг Чампа" или нагчампа, обладают сладким, но ненавязчивым, мускусным ароматом.

Это традиционное индийское ритуальное благовоние. Его аромат ценен тем, что он приводит сознание человека в состояние гармонии с собой и окружающим Миром.

Очищает ауру и прану человека, усиливает энергетику, способствует расслаблению и вхождению в медитативное состояние, снимает все виды тонких и магических воздействий, очищает помещения от негативной энергии.

Cкоро появится!

Имеют идеально подобранный состав, обладают изумительным ароматам с интересным сочетанием рудракши, винограда, манго и меда.

Cкоро появится!

Преобразует негативную энергию разочарования и печали в конструктивную энергию самосовершенствования.

Cкоро появится!

Аромат пачули усиливает чувствительность, избавляет от фригидности, розы - преобразует негативную энергию разочарования и печали в конструктивную энергию самосовершенствования. Иланг-иланг - хороший антидепрессант.

Cкоро появится!

Снимает стресс, борется с депрессией.

Cкоро появится!

Благовония Vishwashanti (Вишва Шанти) создают спокойный, обволакивающий аромат с хвойной ноткой можжевельника.

Cкоро появится!

Благовоние «Кедр» имеет терпкий, напоминающий сандал, но более «сухой», аромат. В религиозных учениях Ближнего Востока кедр считался источником духовной силы и был символом несокрушимой веры.

Cкоро появится!

Аромат этих благовоний изысканный, терпкий и тонкий. Способствует расслаблению.

Cкоро появится!

Являясь отличным антисептическим и противовирусным средством, благовоние "Эвкалипт" используется при простудных, вирусных заболеваниях, а также дыхательных путей, смягчая кашель и приступы астмы.

Cкоро появится!

Аромат сочный, легкий, свежий, бодрящий. Тонизирует, вселяет оптимизм, стимулирует умственные способности, улучшает память, помогает концентрировать внимание.

Cкоро появится!

Благовония с ясным освежающим ароматом. С древних времен можжевельник сжигался, чтобы рассеять демонов — причину нервных расстройств. Запах можжевельника очищает атмосферу, успокаивает нервы, особенно полезен людям, подверженным стрессу.

Cкоро появится!

Хвойный аромат полезен для легких. Он также помогает при ощущении болезненности, общей слабости и умственной усталости. Привносит освежающую струю в уставший ум. Аромат: свежий лесной запах.

Cкоро появится!

Аромат: сильный, чистый и проникающий, освежающий с выраженным растительным вкусом.

Cкоро появится!

Благовония стали неотъемлемым спутником жизни для многих из нас. Древний восточный культ ароматного дыма помогает теперь и нам в быту, в праздниках и романтических встречах, во время занятий йогой, медитаций, работе с энергетикой и как мощный ресурс ароматерапии.

Cкоро появится!

Благовония — группа ароматных веществ, которыми с древнейших времён пользовались люди в качестве лечебного или оздоравливающего, парфюмерного средства, а также для отправления религиозных ритуалов. В коллекции представлены 12 ароматов.

Cкоро появится!

Ароматические палочки "Копал" серии "масала", изготовлены вручную на основе бамбуковой лучины с древесным наполнителем, смешанного со смолой Чампы и ароматической смолой индийского ладанного дерева Boswellia serrata.

Ароматические палочки "НагЧампа и Пачули" серии "масала", изготовлены вручную на основе бамбуковой лучины с древесным наполнителем, смешанного со смолой Чампы и ароматическим маслом Пачули.

Ароматические палочки "Роза" серии "масала", изготовленные вручную на основе бамбуковой щепы с древесным наполнителем, пропитанного ароматическим экстрактом цветов розы.

Ароматизизирует помещение даже без возжигания: открытая пачка благовоний наполняет пространство запахом сладких специй.

Cкоро появится!

Считается, что аромат ванили воспринимается как безопасный, несет чувство защищенности и уюта, воздействует на бессознательном уровне, снимая все тревоги и страхи.


Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх