+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 11 апреля 2017 года

Черемуховая мука — уникальный продукт. Она изготавливается из высушенных плодов дикорастущей черемухи обыкновенной. Ягоду собирают в водосборной зоне Байкала, на берегах рек, впадающих в озеро.

Cкоро появится!

Масло рисовое имеет очень тонкий вкус и аромат, идеально подходит для применения в кулинарии и косметологии. Является источником уникального комплекса растительных антиоксидантов, витаминов и микроэлементов.

Cкоро появится!

Тыква замечательный овощ – настоящая аптека, в которой содержится масса полезных свойств, и это полезные лекарства от многих болезней.

Cкоро появится!

«Парёнки» на меду — настоящий деликатес. Сладкая от природы морковка томится в медовом сиропе, прежде чем отправиться в печь. Собранный с русских полей цветочный мед делает вкус этих «Парёнок» совершенно удивительным.

Cкоро появится!

«Парёнки» с корицей — оригинальное лакомство для настоящих гурманов. Сладкой от природы морковке мы добавили легкий пряный аромат цейлонской корицы.

Cкоро появится!

«Парёнки» с маком — настоящее открытие для тех, кто любит все необычное. Традиционное русское лакомство мы украсили сладким маком. Эти оригинальные «Парёнки» станут идеальным дополнением к семейному чаепитию.

Cкоро появится!

«ПАРЁНКИ» – натуральные, вкусные и полезные лакомства, приготовленные по старорусским рецептам.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх