+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 21 апреля 2017 года

Отлично сочетается с густыми мясными соусами, печеными или тушеными овощами, подходит для запекания.

Ценнейшее зерно, свежая мука с личной мельницы, бронзовые прессы, медленная сушка при низких температурах и постоянный контроль за качеством все это продукция De Cecco.

Родом из Южной Италии, в частности из Неаполя (Napoli), круглые в сечении, толщиной от 1,63 до 1,70 мм. Особенно вкусными и подходящими для этого формата являются горячие и холодные соусы из свежих помидоров, овощей и зелени.

Бальзамическая глазурь со вкусом инжира. Производится путем выпаривания бальзамического уксуса до получения густой, кремовидной консистенции.

Cкоро появится!

Соус-крем бальзамический (глазурь) Aceto Balsamico di Modena Villa Vittoria – это уксус, сочетающий в себе вкус бальзамического уксуса, изготавливаемый на основе темных сортов винограда, выдерживается в специальных деревянных бочках, имеет густую консистенцию.

Cкоро появится!

Артишоки являются гордостью итальянской кухни. Их можно подавать свежими, отварными или маринованными в чистейшем подсолнечном масле, которое подчёркивает их вкус.

Cкоро появится!

Бурбонная ваниль – это стручки одного из видов орхидеи. Они придают блюдам восхитительный пряный аромат и ни с чем не сравнимый нежный, сладковатый вкус.

Cкоро появится!

Копченая паприка "Kotanyi" придает пикантную нотку горячим блюдам, супам.

Cкоро появится!

Добавляется в  чай, кофе, используется при приготовлении коктейлей и десертов, добавляет изысканности горячим блюдам, придает особый вкус и аромат домашней выпечке.

Cкоро появится!

Натуральный концентрированный лимонный сок получается путем первого холодного отжима, потом сок концентрируется, что придает ему яркий мощный вкус.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх