+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 24 апреля 2017 года

Неповторимый вкус гуанабаны напоминает одновременно ананас, клубнику и кислый лимонад, он многогранен, и каждый человек воспринимает его индивидуально. Аромат у фрукта тонкий, едва уловимый и очень приятный. Именно за эти качества гурманы так ценят сметанное яблоко.

Cкоро появится!

В сметанном яблоке - гуанабане содержится много витаминов группы В и С, аминокислотами, фосфором и железом, поэтому очень полезен для здоровья.

Cкоро появится!

Пюре из манго "Люблю жизнь" приготовлено из спелых сладких плодов манго в Мьянме без сахара и каких-либо других добавок.

Cкоро появится!

Полезная и вкусная, идеально подходит для приготовления десертов и выпечки, оладий, блинчиков, а также используется в качестве загустителя при приготовлении вторых блюд и супов.

Отличный загуститель для соусов и пельменного теста.

Популярный во всем мире острый соус на основе перца чили.

Cкоро появится!

​Улучшает вкус и придает характерный аромат готовым блюдам, повышает аппетит и способствует пищеварению, применяется в заправках для холодных закусок, для заправки овощных блюд, в соусах для обмакивания к жареным пирожкам.​

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх