+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 29 апреля 2017 года

Аюрведическая зубная паста Dabur Herb'l Basil предотвращает разрушение зубной эмали, укрепляет десны, снимает зубной налет, борется с неприятным запахом изо рта.

Cкоро появится!

Агар-агар «Холи Ом»—это растительный аналог желатина, который получают из бурых и красных водорослей.

Cкоро появится!

Порошок ашвагандхи - одна из самых сильных Расаян - омолаживающих средств в Аюрведе. В качестве маски порошок Ашвагандхи используется для повышения тонуса, для нормализации водного баланса кожи, для улучшения микроциркуляции крови.

Cкоро появится!

Порошок Брами - это традиционное аюрведическое средство для стимулирования и укрепления нервных и мозговых клеток, для повышения умственных способностей, памяти, концентрации внимания.

Плоды гарцинии камбоджийской содержат гидроксилимонную кислоту — природное вещество, которое уменьшает образование жира и холестерина в организме, регулирует уровень сахара в крови, снижает аппетит и стимулирует пищеварение.

Cкоро появится!

Красная гималайская соль – это привет из далёкого прошлого, уникальная возможность ощутить вкус древнего океана, когда на Земле не было никого кроме рыб.

Лепестки розы – прекрасный способ продлить молодость и красоту вашей кожи.

Порошок Дасамула - это прекрасное средство для глубокого очищения организма и выведения из него шлаков и токсинов. Паровые травяные бани с составом Дасамула совместно с порошковым массажем - эффективное средство для быстрого похудения и избавления от целлюлита.

Приправа для острого карри «Холи Ом»—огонь восточных пряностей в вашей тарелке!

Хлопковый (прорезиненный) коврик для йоги , в чехле (190x60x0,4 см.) - это натуральный хлопковый коврик, идеально подходит для занятий йогой.

Cкоро появится!

Подари себе солнышко! Занятия йогой наполнятся солнечной энергией!

Cкоро появится!

Компактный коврик для занятий йогой.

Cкоро появится!

Коврик для занятий йогой, для тех, кто предпочитает спокойные цвета палитры.

Cкоро появится!

Для неординарных людей - необычная расцветка коврика для занятий йогой.

Cкоро появится!

Самая известная разновидность кокосового масла, кокосовое масло из мякоти молодых кокосов высшей степени очистки.

Cкоро появится!

На основе кокосового масла холодного отжима Econutrena получаются великолепные вегетарианские сладости, а ещё с ним можно готовить овощи и фрукты.

Cкоро появится!

Органический взбитый кокосовый крем - это крем, полученный путем перемалывания органической мякоти кокосовых орехов, которые были выращены без использования усилителей роста, пестицидов и других химикатов.

Cкоро появится!

Порошок колакулатхади – средство, используемое при аюрведическом массаже и внешних аппликациях.

Cкоро появится!

Порошок Алоэ Вера славится своими смягчающими свойствами. Он замечательно снимает воспаления, успокаивает раздраженную кожу и стимулирует заживление солнечных ожогов.

100% натуральная сухая маска на основе глины и целебных индийских трав для сухой и возрастной кожи. Омолаживает, питает и тонизирует.

Если Ваша кожа страдает от излишней сухости, появляются маленькие морщины, то эта чудесная маска создана именно для Вас!

Травяная маска для проблемной кожи лица "Здоровая кожа" (Herbal Face Pack "Healthy Skin") Indibird предназначена для жирной, склонной к акне кожи.

Cкоро появится!

Аюрведическое масло для носа, традиционно использующееся в Индии в качестве лечебных капель при заболевании уха-горла-носа. 100% натуральное средство. Незаменимо для домашней аптечки.

Cкоро появится!

100% натуральная темно-коричневая хна для окраски волос. Отборная 100% натуральная хна с плантаций Раджастана Индии, обогащенная аюрведическими травами, используется для окрашивания и восстановления волос.

Cкоро появится!

Хна является одним из лучших средств по уходу за волосами. Она отлично очищает кожу головы, укрепляет и питает волосы. Волосы становятся блестящими, гладкими и более густыми.

Хна — краска из высушенных листьев лавсонии.

Neem – одно из самых эффективных растений, используемых в аюрведической косметологии для жирной и проблемной кожи.

Всем известно, что перчик чили довольно часто используется в кулинарии, однако польза перца чили совсем не уступает его кулинарным качествам.

Cкоро появится!

Порошок растения Брингарадж - маска для укрепления и питания волос. Может использоваться отдельно и в сочетании с другими травяными порошками.

Приправа для бульонов и супов «Холи Ом» - это классическая смесь специй на основе паприки, петрушки и лука, которая придаст бульону свежий домашний аромат.

Cкоро появится!

Приправа для лагмана «Холи Ом» - настоящее сокровище для приверженцев традиций, ведь именно вкус настоящего ароматного лагмана так сильно зависит от правильно подобранных специй.

Cкоро появится!

Смесь пряностей для плова и других блюд из риса. Эта приправа придаёт не только плову, но и любым другим блюдам неповторимый вкус и аромат.

Cкоро появится!

Смесь специй для глинтвейна «Холи Ом» превратит процесс приготовления этого традиционного напитка в настоящий праздник!

Cкоро появится!

Пунарнава - почитаемое в Аюрведе растение. Маска из порошка Пунарнавы обладает антиоксидантными и противовоспалительными свойствами, снимает все виды отеков, останавливает кровотечения.

Cкоро появится!

Рис Басмати индийский непропаренный - это один из самых популярных и известных в мире разновидностей риса.

Cкоро появится!

Экстракт морских водорослей омолаживает, питает, увлажняет и успокаивает кожу.

Cкоро появится!

Кашмирский чай «Кахва» Кашмирский чай «Кахва» — традиционный зелёный чай с самыми лучшими и душистыми специями индийского региона Кашмир.

Cкоро появится!

Дарджилинг ещё называют «Чайным шампанским». Растет на севере Индии в Гималаях. Обладает нежным ароматом и мягким вкусом.

Cкоро появится!

Чай чёрный крупнолистовой ASSAM Golden Flowery Orange Pekoe обладает уникальным ароматом с лёгкими нотами чернослива и освежающим вкусом.

Это крупно-листовой сорт чая с высоким содержанием чайных типсов (нераскрытые почки чайного листа).

Cкоро появится!

Чай чёрный крупнолистовой ASSAM TGFOP обладает классическим терпким вкусом и ярким цветочным ароматом с медовыми нотками. Ассам TGFOP — это сорт чая с высоким содержанием чайных типсов.

Cкоро появится!

Чай чёрный мелколистовой резаный с примесью типсов (почек) ASSAM FBOP.

Cкоро появится!

Чай Ассам GBOP (Tea Assam GBOP) — это крепкий индийский чай с насыщенным вкусом и ярким фруктовым ароматом, который представляет из себя резаные чайные листья с типсами.

Cкоро появится!

Ним – это одно из самых известных и почитаемых растений в Индии. Шампунь с бактерицидным действием рекомендуется для жирных волос . Является прекрасным тоником, очищает, освежает и придает волосам чуть терпкий аромат.

Cкоро появится!

Экстракт Шикакаи, входящий в состав шампуня мягко очищает волосы и кожу головы. Эффективен против перхоти.

Cкоро появится!

Шатавари является одним из основных омолаживающих эликсиров для женщин. Обновляет, тонизирует, смягчает и улучшает цвет кожи. Снимает мышечные спазмы, раздражения, нормализует водный баланс кожи.

Бобы шикакай являются уникальным природным средством для ухода за волосами. Индийские женщины используют жидкость, приготовленную из стручков кустарникового растения для очищения кожи лица и головы, для придания прядям гладкости и шелковистости.


Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх