+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 03 мая 2017 года

Газета VEGETARIAN – это не столько источник информации, сколько хороший друг и собеседник, с которым можно соглашаться, а можно и спорить.

Прекрасные ягоды жимолости полезны гипертоникам, потому что они обладают свойствами нормализации кровяного давления, улучшения кровообращения, укрепления стенок сосудов и капилляров, профилактики анемии.

Cкоро появится!

Кедровые коктейли BioNergy - этополезный и вкусный перекус на основе кедрового ореха, так необходимый в рационе современного человека, который можно выпить в дороге, на работе или дома.

Cкоро появится!

Кедровый орех - это кладезь витаминов и минералов, благодаря чему коктейли BioNergy насытят организм пользой, а в сочетании с любимыми вкусами подарят заряд бодрости и хорошее настроение.

Cкоро появится!

Масло защищает внутриклеточные структуры от различных агрессивных воздействий.

Cкоро появится!

Сироп брусничный изготовлен из брусничного пюре, специально очищенной воды и сахарного сиропа.

Cкоро появится!

Сироп малиновый изготовлен из малинового пюре, специально очищенной воды и сахарного сиропа.

Cкоро появится!

Сироп черничный изготовлен из черничного пюре, специально очищенной воды и сахарного сиропа.

Cкоро появится!

Сироп шиповника изготовлен из шиповникового пюре, специально очищенной воды и сахарного сиропа.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх