+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 10 мая 2017 года

Отбеливающая зубная паста Blanx for Men – инновационный продукт, созданный компанией Coswell специально для мужчин и объединяющий в себе две формулы: MED и WHITE Shock.

Cкоро появится!

Пластиковый футляр предусмотрен для транспортировки и защиты зубной щетки стандартного размера от попадания бактерий, пыли и других инородных частиц, которые могут послужить причиной возникновения различных заболеваний полости рта.

В разработке зубных щеток «Doctor Proff» были использованы передовые современные технологии. Щетина не впитывает фракции пасты и влагу, со временем не набухает и не царапает зубы и дѐсны.

Cкоро появится!

Конусоидальная форма щетины щеток Doctor Proff, вычищая труднодоступную область между зубами и десной, оказывает профилактическое действие в борьбе с пришеечным кариесом.

Cкоро появится!

Золото обладает антибактериальным эффектом и уничтожает болезнетворные бактерии, а так же улучшает кровообращение в деснах, обеспечивая профилактику их заболевания и кровоточивости.

Cкоро появится!

Нефрит обладает лечебным и успокаивающим эффектом, обеспечивая бережный уход за чувствительной эмалью зубов и дёснами.

Cкоро появится!

Серебро препятствует размножению микробов, находящихся в полости рта.

Cкоро появится!

В состав щетины входит золото, обеспечивая идеальную гигиену полости рта, препятствуя развитию кариеса, пародонтоза, воспалению десен и слизистой полости рта.

Cкоро появится!

В состав щетины входит нефрит, который обладает лечебным и успокаивающим эффектом, обеспечивая бережный уход за чувствительной эмалью зубов и дёснами.

Cкоро появится!

В состав щетины входит серебро, которое препятствует размножению микробов, находящихся в полости рта.

Cкоро появится!

Зубная щетка нового поколения CS 7600 «Smart Ultra Soft». Нежный и бережный уход за полостью рта для детей от 5 лет.

Cкоро появится!

Зубная щетка содержит 7600 активных атравматичных щетинок.

Cкоро появится!

Устройство для выполнения гигиенической процедуры в домашних условиях, а именно: за счёт множества пульсаций воды удаляются зубной налёт и остатки пищи между зубами, также массируются дёсны, что улучшает их состояние.

Cкоро появится!

Термокапы предназначены для индивидуальных аппликаций с различными видами гелей и паст.

Cкоро появится!

Набор межзубных ёршиков разного диаметра BioRepair.

Cкоро появится!

Назначение: Очистка межзубных промежутков, укрепление эмали, защита эмаи от кислотной эрозии, повышенной чувствительности.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх