+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 02 июля 2017 года

По содержанию каротиноидов (провитамина А) облепиховое масло является лидером среди всех растительных масел.

Cкоро появится!

Масло обладает насыщенным пикантным вкусом, отлично подчеркнет вкус домашних солений и салатов.

Подсолнечное масло "Сыродавленое" марки "Original Altay" получено из отборных семян подсолнечника методом холодного отжима.

Пикантный вкус рыжикового масла, немного напоминающий вкус редьки и листа горчицы, делает его прекрасной приправой к салатам, готовым вторым блюдам, кашам, отварным овощам.

Льняные хлебцы - это хрустящие снеки прямо с Алтайских полей, прекрасная альтернатива "быстрой еде".

Льняное семя - это источник жирных Омега-3 кислот, клетчатки и растительного белка, оно поможет настроить работу кишечника и тем самым нормализовать вес.

Cкоро появится!

Теперь вы можете позволить себе насладиться вкусом, восстановить силы и улучшить настроение даже считая калории.

Cкоро появится!

Абсолютно натуральные льняные хлебцы подойдут на любой день и для любой ситуации. Они помогут Вам с пользой для здоровья утолить голод даже на ходу.

Cкоро появится!

Мак - богат кальцием, фосфором и витамином Е, полезен для нервной системы, а фруктоза совсем не повредит фигуре и зубам сладкоежек.

Cкоро появится!

Сушеные яблоки - кладезь аскорбиновой кислоты и пектина, которые способствуют хорошему пищеварению, усиливают защитные функции организма и улучшают работу мозга.

Cкоро появится!

Сочетая пользу льняных и кунжутных семечек, мы создали для Вас прекрасную альтернативу "быстрой еде" - абсолютно натуральные льняные хлебцы на любой день и для любой ситуации!

Cкоро появится!

Семена подсолнечника - насыщают организм калием, магнием, содержат витамин Е и необходимые аминокислоты.

Cкоро появится!

Лук - популярная натуральная приправа. Известен своим пикантным острым вкусом и способностью добавлять яркие краски в кулинарные рецепты.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх