+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 02 апреля 2019 года

Сильнейший природный тоник, антиоксидант, расаяна, богатейший источник витамина С в природе.

Особенно хорошо Ашваганда себя зарекомендовала при лечении заболеваний, вызванных дисбалансом Вата-доши/

Cкоро появится!

Брахми чурна обладает тонизирующим и омолаживающим свойством.

Это растение уравновешивает все три доши — Капху, Питту и Вату.Очищает кровь и облегчает многие кожные заболевания или отклонения, включая крапивницу, экзему, псориаз, витилиго.

Домашняя выпечка, приготовленная из теста с добавлением горчичного масла, приобретает пышность, приятный аромат и золотистый оттенок, долго не поддается черствению.

Cкоро появится!

Гуава – великолепный антиоксидант, его генерирующие, восстановительные и омолаживающие свойства гораздо более выражены, чем у привычных нам апельсинов.

Cкоро появится!

Гуггул стимулирует центры саморегуляции в организме, выводит шлаки на клеточном уровне, улучшает микроци.

Cкоро появится!

Изготовленно методом холодного отжима из свежих орехов кокосовой пальмы. Масло обладает сладким и свежим ароматом кокоса.

Cкоро появится!

Имеет органическую основу — натуральный сок алоэ вера, природная сила которого сочетается с целительными эффектами натуральных экстрактов амлы и шикакая.

Cкоро появится!

Натуральные кондиционеры Сангам Хербалс созданы по сбалансированной формуле, которая составлена на основе мягких, щадящих компонентов.

Cкоро появится!

Натуральный кондиционер создан по сбалансированной формуле, которая составлена на основе мягких, щадящих компонентов,.

Cкоро появится!

Оригинальную нотку кунжутное масло придаст салату из краснокочанной капусты в сочетании со сладкой кукурузой.

Cкоро появится!

Лучший спутник куркумы — черный перец. За счет него умножаются плюсы куркумина. Пиперин замедляет выведение лечебного вещества из организма и таким образом усиливает его усвоение.

Cкоро появится!

Мултани Митти — особый вид глины, используется как лечебное, косметическое и чистящее средство.

Мускатный орех обладает утончённым пряным ароматом. Используется для приготовления соусов, эссенций, ликёров и десертов.

Cкоро появится!

Ниим лист чурна - основное анти паразитарное, антисептическое и противовоспалительное растение Аюрведы. Универсальное очищающее и омолаживающее средство.

Cкоро появится!

Сок Алоэ Вера – великолепное дополнение к вашему рациону здорового питания.

Туалетная вода Сангам Хербалс представляет собой мягкий натуральный, ароматный антисептический тоник, является натуральным продуктом, который получают из органического сырья.

Cкоро появится!

Туалетная вода может использоваться для нежного удаления макияжа.

Cкоро появится!

Трифала Гуггул – легендарная формула из пяти растительных компонентов Золотого ряда аюрведической медицины.

Классическая формула популярного аюрведического препарата Трифала в исполнении компании Sangam Herbals, оказывает оздоравливающее и омолаживающее воздействие на все органы и системы.

Трифала порошок — древняя лекарственная форма, которая буквально делает чудеса со здоровыми людьми и помогает выздороветь больным.

Cкоро появится!

Гаджак – традиционные слоеные индийские сладости, приготовленные из джаггери сахарного тростника (гур) с добавлением кунжута и кардамона.

Cкоро появится!

Слоистая индийская халва из органической нутовой муки, приготовленная с добавлением натурального масла Гхи, орехов и пряностей.

Cкоро появится!

Натуральная Хна для волос (Henna Powder) Сангам Хербалс - это отличное средство, так как легко решает характерные проблемы с волосами: слабость, тонкость, блеклость.

Хна с травами Сангам Хербалс является натуральным продуктом, питающим волосы, не содержит химических соединений.

Легендарное аюрведическое средство для укрепления иммунитета, восстановления и омоложения организма.

Cкоро появится!

Готовый настой гранулированного чая обладает стойким ароматом и ярким вкусом.

Cкоро появится!

Многие предпочитают гранулированный чай из-за особых ноток во вкусе и аромате. Напиток обладает тонизирующим свойством.

Cкоро появится!

Вкус чая бодрящий, крепкий и насыщенный. В нем преобладают цветочно-медовые ноты, при этом послевкусие напитка освежающее солодовое.

Cкоро появится!

Отличительные особенности напитка — терпкий вкус с оттенками мускатного винограда и цветочный аромат, благодаря которым его сравнивают с шампанским.

Cкоро появится!

Масло черного тмина стимулирует обмен веществ и препятствует откладыванию жиров, а значит иметь красивую фигуру Вы сможете без изнурительных диет.

Cкоро появится!

Шампунь Ним и Тулси – аюрведическая формула, содержащая целебные травы, действие которых направлено на оздоровление волос и кожи головы.

Cкоро появится!

Shatavari является расаяной: она омолаживает тело женщины, продлевает молодость и красоту.

Cкоро появится!

Широко применяется в лечении гинекологических заболеваний, заболеваний мочевыводящих путей и печени.


Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх