+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 08 июля 2019 года

RAWMID RMA-12 – это 4 в 1: аэрофритюрница, аэрогриль, мини-печь (духовка) и дегидратор (сушилка для продуктов).

Cкоро появится!

Дегидратор RAWMID Dream Modern DDM-11 – это современная сушилка для овощей, фруктов, ягод, грибов.

Cкоро появится!

Дегидратор (электросушилка) RAWMID Modern RMD-07 оснащён 7 стальными лотками, 6 поддонами с бортиками и 6 сетками для мелких продуктов.

Cкоро появится!

Дымогенератор для холодного копчения RawMiD Aroma Smoking Gun позволит придать Вашим блюдам приятный аромат копчения путём их обработки холодным дымом.

Cкоро появится!

Бытовой маслопресс RAWMID Modern RMO-03 предназначен для производства растительного масла холодного отжима в собственной квартире.

Cкоро появится!

Портативный USB-блендер – это компактный переносной блендер, который позволит вам готовить смузи и коктейли в любое время в любом месте.

Cкоро появится!

Планетарный миксер RAWMID Luxury RLM-05 – это многофункциональное кухонное устройство. Оно сочетает в себе функции миксера, тестомеса, мясорубки для растительного мяса, пастамейкера, измельчителя, блендера и суповарки.

Cкоро появится!

Вакууматор RFV-03 – идеальное приспособление для герметичной упаковки пищи или других предметов. Его основное применение – увеличение срока хранения еды.

Cкоро появится!

RAWMID Modern RMS-03 - отличный кухонный прибор для вашей семьи.

Cкоро появится!

Колбаса Любимая Высший вкус Краснодар — вкусная постная колбаса.

Cкоро появится!

Вялено-копченые деликатесы компании Высший вкус создаются путем натурального копчения с использованием щепы фруктовых деревьев, которыми богат Краснодарский край.


Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх