+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 13 сентября 2019 года

Регулярное употребление каши «Сила Алтая» способствует улучшению обмена веществ, функционирования основных органов и систем организма.

Каша «Сила Алтая» проста в приготовлении, вкусна и исключительно полезна для здоровья.

Мягкая арахисовая паста Вичента в мягкой дой-пак упаковке. Удобно брать с собой в офис, на природу, в дорогу.

Cкоро появится!

Арахисовая паста – это масса, состоящая из измельченных зерен арахиса с добавлением соли и растительного масла.

Cкоро появится!

Масло подсолнечное «Паприка» - это 100% натуральный продукт. Бережная технология первого холодного отжима позволяет сохранить вкус и пользу масла в первозданном виде.

Считается, что жгучий вкус чили усиливает внутренний «огонь», ускоряет метаболизм и нормализует работу пищеварительной системы.

Сочетание картофеля, алтайского семени льна и сушеного зеленого лука сделает это лакомство любимым здоровым перекусом.

В этих макаронах пищевых волокон, то есть клетчатки, содержится 6 г на 100 г продукта. Это около 20% от суточной потребности человеческого организма в клетчатке.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх