+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 14 сентября 2019 года

Овощной бульон для приготовления легких овощных супов. Подходит для поста.

Cкоро появится!

Густой и вкусный джем «Ратибор» хорош на завтрак с хлебом, тостами или печеньем.

Cкоро появится!

Малина очень нарядно выглядит, её часто используют в качестве украшения десертов, мороженого, тортов и фруктовых салатов.

Cкоро появится!

Паста для Том Ям Hom-D – это основа для приготовления знаменитого тайского супа с необычным и запоминающимся вкусом.

Cкоро появится!

Перец чёрный горошек – это повсеместно употребляемая пряность. Его добавляют в супы, бульоны, соусы, а также в соевые мясные, овощные блюда.

Половинки персиков в сиропе. Вкусный десерт, особенно актуален в холодное время года, когда так не хватает свежих фруктов.

Cкоро появится!

Самый известный и ароматный элитный сорт риса с уникальным изысканным вкусом, Басмати по праву признаётся «королём риса» во всём мире.

Соевый соус – основа китайский и японской кухни, а также идеальная добавка к любому блюду.

Cкоро появится!

Панировочные сухари Панко – это традиционная смесь для кляра, которая используется во многих блюдах азиатской (особенно японской) кухни.

Cкоро появится!

Благодаря приятному пряному вкусу тимьян прекрасно подходит для блюд средиземноморской кухни.

Cкоро появится!

Сушеный укроп - это простая и доступная специя, обладающая сильным пряным ароматом и богатым арсеналом полезных свойств.


Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх