+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 29 февраля 2020 года

Амла заметно омолаживает, восполняет дефицит жизненных сил и энергии, дарит ощущение комфорта и спокойствия.

Используется в качестве тоника для сердца. Укрепляет сердечные мышцы и повышает способность сердца к перекачиванию крови. Арджуна также улучшает способность организма поглощать липиды.

Cкоро появится!

Символ свиньи привлекает прибыль в любой сфере, символизирует накопление и умножение благ, изобилие и достаток.

Cкоро появится!

Ашваганда (Ashwagandha или Физалис солнечнолистный, Withalia somnifera) – «индийский женьшень», мощное омолаживающее и тонизирующее средство Аюрведы.

Cкоро появится!

Аромат цветов чампаки (цветок семейства магнолиевых) окрыляет и дарит ощущение счастья и радости.

Благовония CENDANA BALI - SANDAL имеют изысканный, нежный, туманный аромат. Целебный запах сандала вернет вам богатство ощущений, а также облегчит различные недомогания.

Cкоро появится!

Благовоние CHAMPAKA имеет в основе своего состава цветки и эфирное масло плюмерии (чампы). Этот священный цветок занимает уникальное место в искусстве и мифологии древнего Востока.

Cкоро появится!

Благовоние Jasmine (Жасмин) имеет в основе своего состава цветки и эфирное масло жасмина. Это один из самых завораживающих, чувственных и желанных ароматов.

Cкоро появится!

Аромат JEPUN BALI напоминает букет цитрусовых, экзотических специй, жасмина, гардений, при этом он совершенно уникален и неповторим.

Cкоро появится!

Благовоние ROSE (Роза) имеет в основе своего состава цветки и эфирное масло розы. РОЗА - пожалуй, самый красивый и самый богатый легендами цветок.

Cкоро появится!

Ароматические палочки изготавливаются во Вриндаване строго по старинным рецептурам.

Cкоро появится!

Основной аюрведический препарат для замедления процессов старения и для омоложения организма. Он прекрасно стимулирует и укрепляет нервные клетки и клетки головного мозга.

Cкоро появится!

Йогорадж Гуггул особо эффективен при аутоиммунных, воспалительных и дегенеративно-дистрофических заболеваниях суставов.

Cкоро появится!

«Шатавари» – одна из лучших аюрведических расаян для здоровья женщины. (Расаяна - то, что омолаживает).


Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх