+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 01 марта 2020 года

"Nirdosh" - набирающие популярность аюрведические сигареты без никотина.

Ашвагандха – проверенное средство для восстановления организма после больших нагрузок любого рода, для повышения жизненного тонуса.

Cкоро появится!

Имеют интересное сочетание двух ярких насыщенных ароматов, каждый из которых обладает характерными именно для него интенсивными древесными нотами с пряным сладковатым оттенком.

Аромат улучшает настроение, повышает общий жизненный тонус, приятный аромат подарит атмосферу незабываемых минут позитивного общения в кругу близких.

Благовоние HEM Blue Champa (Голубая Чампа) имеет дымный, терпкий, обволакивающий аромат, который усиливает чувственное восприятие, наполняет тело энергией, возбуждает и согревает.

Благовония HEM "Hem Champa" имеют аромат благоприятный для уплотнения и осветления энергетической оболочки и ауры.

В аромакомпозиции преобладает аромат ладана - дымный, терпкий, маслянистый. В глубокой древности ладан применяли для освящения предметов, считалось, что он наполняет их доброй энергией.

Благовония HEM "Don Juan" обладают приятным ароматом сладкого крема и кокоса.

Благовоние HEM "Dragon Blood" обладает свежим, бодрящим ароматом.

Благовония масала HEM Lavender "Лаванда" могут использоваться и в качестве сопровождающего фона исцеляющей медитации, и в качестве подношения богам любви и процветания.

Благовоние HEM Flora серии Masala имеет сладкий нежный аромат цветов, с древесными нотками.

Изысканный, благородный аромат сандала ценился с древних времен: сандал использовали в ритуалах, из него вырезали изображения богов, строили и украшали замки.

Cкоро появится!

Букет цветов - замечательный фон для медитации, однако оно также может использоваться в качестве средства, избавляющего от депрессии и снимающего усталость.

Благовоние Forest Flower способно преобразить ваше настроение. Оно расслабляет, тонизирует, пробуждает чувства и нормализует ауру.

Аромат дымный, сладкий, терпкий, маслянистый. В глубокой древности ладан применяли для освящения предметов, считалось что он наполняет их доброй энергией.

Благовония «Зеленое яблоко» - нежная ароматическая атмосфера для медитации. Легкий аромат поможет настроиться на медитативные практики и успокоит ум.

Благовоние Guru Darshan идеально для концентрации и позитивного настроя. Имеет в своей основе белый сандал, лимонник и мускатный орех. Имеет терпко-лимонный запах.

Мёд всегда считался талисманом, способным принести благополучие. Ароматическую палочку с запахом меда следует возжигать в доме для того, чтобы домочадцев никогда не покидал достаток.

Cкоро появится!

Аромат HORUS EYE Глаз Гора освежающий, чистый, экзотический. Глаз Гора - символ защиты и исцеления. Аромат этого благовония усиливает остроту ума и не дает проявляться его дурным качествам.

Cкоро появится!

Благовония "Камасутра" имеют завораживающий теплый сладкий аромат.

Благовония HEM "Kool water" (Прохладная вода) имеет аромат освежающий и холодный.

Cкоро появится!

Благовония HEM Лаванда имеют холодный, свежий аромат. Способствует самопознанию, медитации, быстрому восстановлению сил, обеспечивает полную энергетическую релаксацию.

Благовония HEM "Lotus" имеет аромат экзотический, цветочный, сладковатый с легкой горчинкой.

Мать Дурга яркий, цветочный с нотками пряностей. В индийской мифологии Великая Богиня Мать Дурга - олицетворение созидательных и разрушительных сил мира.

Аромат фруктов способствует повышению самооценки и настроения. Также аромат фруктов улучшает финансовую сферу. Помогает привлечь удачу и везение.

Cкоро появится!

Благовоние Mantra (Мантра) — это аромат одухотворенности, вдохновения и гармонии. Имеет сладкий, нежный, аромат.

Благовония HEM "Money house". Это специальное благовоние, улучшающее финансовое состояние.

Аромат мирры издавна использовался в храмах различных религий как драгоценное подношение высшим силам и непременный атрибут молитвы. Воскуряя эти волшебные благовония, люди твердо верили, что их просьбы будут услышаны.

Благовония HEM "Night Queen" - это бодрящий, холодный, свежий, тонкий аромат.

Аромат сандала издавна известен как средство возбуждения. Он поможет обрести романтическое настроение. Вдыхая аромат горящего сандала, вы избавитесь от меланхолии и обеспечите себе крепкий и спокойный сон.

Благовоние SPIRIT OF INDIA Дух Индии имеет терпкий аромат специй и сандала.

Аромат кокоса способствует наполнению свежими силами, бодрит и улучшает обменные процессы в организме. Мандариновый аромат несет спокойствие, как во внутреннем состоянии, так и в отношениях с внешним миром.

Благовония - средство для ароматизации помещения. Душистая "кровь дракона" использовалась индейцами Южной Америки как мощное целебное средство, врачующее самые тяжелые раны.

Благовония HEM "Precious Amber" имеет насыщенный смолисто-древесный аромат, с нотками пряностей и сладостей. Данный аромат - это очищение от негатива и одновременная релаксация.

Аромат пачули горьковатый и смолистый, но одновременно тёплый, создающий особое, острое и чувственное благоухание.

Аромат WHITE SAGE - белый шалфей свежий, прохладный, горьковатый. Помогает восстановить энергию всего организма.

Ароматические палочки Imperial Chandan серии "MOTHER NATURE", изготовлены вручную на основе бамбуковой лучины с древесным наполнителем, смешанного со смолой Чампы и ароматической эссенцией сандалового дерева.

Cкоро появится!

Благовония Wild Juniper "Дикий можжевельник" - идеально подходят для глубокой медитации и различных духовных практик. Можжевельник считается на Востоке священным, это символ стойкости, веры и божественного благословения.

Cкоро появится!

Благовоние Ylang Ylang (Иланг-иланг) имеет аромат цветочный, очень сладкий, конфетный, теплый и праздничный. Оказывает на организм антидепрессивное действие.

Cкоро появится!

Благовоние Frankincense & Myrrh (Ладан и мирра) - это одно из классических сочетаний ароматов в ароматерапии.

Cкоро появится!

Аромат Lemon Grass является незаменимым для борьбы со стрессом, для повышения уровня физической и психической энергии, а также для предупреждения повышенной утомляемости.

Cкоро появится!

Обладает совершенно неповторимым и очень стойким ароматом — чувственным, глубоким, с заметными терпкими и горькими нотками.

Cкоро появится!

В ароматерапии корица известна как средство, тонизирующее, активизирующее работу головного мозга, повышающее работоспособность, очищающее помещение (антитабак).

Cкоро появится!

Благовоние Sandal-Cinnamon (Сандал-Корица) это - одно из классических сочетаний ароматов в ароматерапии. Это ароматы духовности, глубины и чувственности.

Cкоро появится!

Сандал - священный аромат медитации, приближает к божественному, раскрывает изнутри, восстанавливает ауру и дает ощущение благополучия. Смолистый, глубокий аромат Opium завораживает.

Cкоро появится!

Благовония сандала открывают в людях творческое начало, талант, дают ощущение полноты личности.

Cкоро появится!

Аромат лотоса способствует погружению в медитацию, пробуждает сознание, проясняет ум, активизирует духовные способности, раскрывает нас бескорыстной любви.

Cкоро появится!

Благовоние French Lavender (Французская Лаванда) имеет в своей основе порошок и эфирное масло лаванды. Успокаивающее, способствующее глубокой медитации, расслаблению и восстановлению внутренних сил.

Cкоро появится!

Пало Санто – (palo santo, переводится с испанского как святое или священное дерево), с древности почиталось населением Южной Америки и активно использовалось для духовных практик и медитаций.

Благовония Ajaro (Аджаро) имеют неповторимый цветочный аромат. В составе благовония только натуральные компоненты - шоколад, банан и какао.

Cкоро появится!

Благовония Man Mandir имеет терпкий дымный аромат, создает в атмосфере дома легкость и чистоту.

Cкоро появится!

Благовоние «Black Nagchampa» (Нагчампа и Опиум), имеет в своей основе эфирные масла Плюмерии и Опиума. Этот сладковатый запах очистит помещение от всей негативной энергии.

Nagchampa "Myrrh" мирра- насыщенный, густой бальзамический аромат ладана, сладковатой мирры и чампы создают атмосферу чистоты, уюта, тепла.

Изготовлены вручную на основе бамбуковой щепы с древесным наполнителем, пропитанного ароматическим экстрактом цветов чампы (Michelia CHAMPACA) и натуральным ароматическим маслом цветов белого шалфея.

Vanilla (Ваниль) - дает радость чувствам, делает сердце добрым, располагает к доверительным отношениям.

Cкоро появится!

Корица - Cinnamon - стимулирует кровообращение, снимает последствия интоксикации, укрепляет нервную систему. Согревает, веселит, снимает депрессию.

Cкоро появится!

Тонкий и изысканный аромат является афродизиком. Он способствует пробуждению романтических чувств и страсти, помогает преодолеть половое бессилие, повышает чувственность.

Cкоро появится!

Натуральные благовония масала Муск обладают ярким, свежим ароматом с оттенком древесного характера.

Patchouli (Пачули) - денежные благовоние. Облегчает страдания, придает силы, решительность, уверенность в себе. Сильный эротический стимулятор, усиливает чувствительность, избавляет от фригидности и импотенции.

Cкоро появится!

Ароматические конусы Роза – аромат любви и эротики, легкости и гармонии.

Благовония Black Opium (Черный Опиум) обладают древесным ароматом с ярко выраженными сладкими нотами. Но, вместе с тем, аромат холодный, смолистый, терпкий и немного горьковатый.

Cкоро появится!

Благовония Super Natural — прекрасная возможность расслабиться, отдохнуть, провести время в гармонии с собой и собственными мыслями.

Конусы Ppure Vanilla обладают тонким ароматом, который с древних времен считается сильнейшим природным афродизиаком. Кроме того, масло ванили благотворно влияет на настроение и сексуальную активность подобно афродезии.

В ароматерапии корица известна как средство, тонизирующее, активизирующее работу головного мозга, повышающее работоспособность, очищающее помещение (антитабак).

Cкоро появится!

Тонкий нежный аромат распустившихся цветков Чампы способен порадовать даже самое печальное сердце.

Одно из свойств сандала - способность раскрывать творческие черты натуры, таланты.Очищает помещение от негативных влияний.Позволяет быстро и ровно восстановиться истонченной ауре.

Cкоро появится!

Конусы Ppure Nirvana защищают от любого вреда - физического, ментального, психологического, финансового со стороны ваших врагов и завистников.Помогает восстановить истонченную после болезней и различных неприятностей ауру.

Cкоро появится!

Роза считается королевским цветком. Символизирует внутренние достоинства и благородство, верность, любовь, молодость и загадочность. Также является символом совершенной красоты, изобилия и богатства.

Изготовлены вручную на основе натуральных масел с древесным наполнителем, смешанного со смолой чампы и ароматической эссенцией чёрного мака.

Cкоро появится!

Натуральные индийские пыльцовые благовония для гармонизации эмоциональной сферы.

Благовония «Money» от одного из самых известных индийских производителей - «Satya» изготовлены по оригинальному рецепту, в котором смешаны цветы и травы, привлекающие денежную удачу.

Благовоние Samyak от одного из самых известных индийских производителей «Satya» имеет тонкий, нежный, освежающий аромат, который способствует ощущению счастья и спокойствия.

Аромат лотоса с давних времен используется как благовоние для успокоения и рекомендуется в качестве средства, очищающего ум, тело и окружающее пространство.

Cкоро появится!

Karma Kakola — это истинное тибетское целебное благовоние, известное также под названием "Kola 25".

Cкоро появится!

Благовоние LAVENDER MASALA имеет в своей основе цветки и эфирное масло лаванды.

Вриндаванские весовые благовония Махараджа в переводе означают "Царские". В их основе Ссандал, чампа и сладкая афродезия.

Cкоро появится!

Благовоние SHRIKRISHNA BALARAM обладает приятным, сладковато-терпким цветочным ароматом.

Cкоро появится!

Благовоние TULSI FLORA — это аромат одухотворенности, вдохновения и гармонии. Имеет сладкий нежный, цветочный запах.

Cкоро появится!

WILD WOODS имеют насыщенный и свежий хвойный аромат, идеально подходят для глубокой медитации и подношения богам.

Весна – это новые мечты и планы, а газета Vegetarian поможет Вам осуществить их.

Подставка под благовония "Асмат на лодке" - стильная деталь этнических интерьеров.

Cкоро появится!

Гречишный чай – напиток, придающий бодрости и сил. Его экзотический вкус и неповторимый аромат запомнятся надолго.


Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх