+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 04 марта 2020 года

Обновленный кедрокофе «Горячий шоколад»: с сахарной пудрой и 100% какао, с растительными сливками.

Cкоро появится!

Помимо цельного кедрового ореха, в составе присутствуют растительные сливки на основе кокосового масла.

Cкоро появится!

Кедрокофе Вегетарианский изготавливается из цельного кедрового ореха и растительных сливок на основе кокосового масла. Без сахара.

Cкоро появится!

Производится из семян черного кунжута. Продукт, который обязательно стоит попробовать и сравнить его вкусовые свойства с маслом белого кунжута.

«Yummy smOOzzy» может быть отличным вариантом завтрака, освежающим перекусом, легким ужином и натуральным десертом.

Cкоро появится!

В бутылочку с готовой смесью достаточно добавить воду, растительное молоко или сок, чтобы получить настоящий смузи.

Cкоро появится!

При создании рецептуры сухого смузи был соблюден идеальный баланс полезных веществ, витаминов, антиоксидантов и пищевых волокон.

Cкоро появится!

Тофу Индийские специи является продуктом свертывания белка соевого молока.

Cкоро появится!

Тофу – растительный пищевой продукт, традиционно вырабатывается путем створаживания свежеприготовленного соевого молока.

Cкоро появится!

Цикория корень успокаивает нервную систему; способствует улучшению кровеносного состава; ускоряет метаболизм; активизирует процесс пищеварения.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх