+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 16 апреля 2020 года

Зёрнышки небольшого размера, обладающие приятно-ореховым, слегка кедровым вкусом и нежной текстурой.

Cкоро появится!

Конопляное масло Extra Virgin произведено из отборных семян конопли методом холодного отжима, обладает теплым жёлтым цветом, изысканным ореховым вкусом и нежным приятным ароматом.

Cкоро появится!

Hempasta – прекрасный продукт среди макаронных изделий. Произведён на основе муки из твёрдых сортов пшеницы и отборных семян конопли, объединяющий лучшее из обеих культур.

Cкоро появится!

Hempasta – прекрасный продукт среди макаронных изделий. Произведён из микса трёх культур, вобрав в себя лучшее от каждой.

Cкоро появится!

Микс содержит семена мицуна, редиса, кресс-салата, люцерны.

Невероятная возможность украсить свой день уникальным видом пасты из очищенных семян конопли. Слегка кедровый вкус и ореховый аромат откроют вам новый вид лакомства в пастах.

Cкоро появится!

Космогрядка это детский набор для проведения опытов и эксперементов с растениями.

Бытовые проращиватели "Здоровья клад" - настоящая находка не только для любителей полезного питания, но и для владельцев домашних питомцев: кошек, декоративных грызунов, птиц.

Cкоро появится!

Семена брюквы в пластиковой бутылке с дозатором для проращивания микрозелени.

Микрозелень - молодые всходы растений в фазе первых двух листочков, в которых содержится максимальное количество витаминов.

Редис обладает сильным, приятно-жгучим вкусом, отлично сочетается с горячими блюдами.

Рукола добавит овощным блюдам, а также салатам лёгкий горчичный вкус.


Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх