+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Органические средства гигиены британской компании Natracare

   Британская компания Natracare предлагает покупателям целую линию средств гигиены. 

Широкий выбор продукции компании Natrace включает в себя органические тампоны разных видов, органические гигиенические женские прокладки и другие виды продукции для женщин, заботящихся о своем здоровье. Тампоны являются сертифицированным БИО-продуктом из 100% БИО-хлопка. Также женские гигиенические прокладки сделаны только из натуральных материалов, а значит не содержат хлор, парфюмерные масла, пластик и другие добавки. Для упаковки используют переработанную бумагу и полиэтилен, который поддается переработке. Продукты имеют сертификат органической продукции Soil Assosiation.

Не содержат хлор: Диоксин является серьезной проблемой для окружающей среды, загрязняя воздух, воду, почву, и оставаясь навсегда в наших жировых клетках. Загрязнение происходит в ходе различных промышленных процессов, включая опрыскивание пестицидами и отбеливание хлором при производства бумажных салфеток, гигиенических прокладок и тампонов.

Из БИО-хлопка: Пестициды широко применяемы в мире, но опасны для человека и окружающей среды. Выбирая БИО, мы снижаем риск загрязнения природы и нежелательного контакта с диоксином.

Женщины, страдающие кожной аллергией, вагинальными раздражениями, болями, зудом могут испытывать усиление симптомов во время менструации. В этих случаях врачи-гинекологи Великобритании советуют пользоваться средствами гигиены Natracare, чтобы избежать контакта с синтетикой и химикатами, содержащимися в обычных прокладках и тампонах. Большинство сразу чувствует облегчение, так как тампоны и интимные салфетки Natracare сделаны из 100% хлопка без отбеливания хлором и не содержат искусственную вискозу, пластик, ПАВы (поверхностно-активные вещества), различные связующие вещества, смолы и эфирные масла. В отличие от обычных марок, прокладки Natracare не содержат полиакриловые абсорбенты и пластик, которые, соприкасаясь с кожей, могут вызвать раздражение.

                                                    


Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх