+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 14 ноября 2015 года

Позволяет стимулировать и ускорять обменные процессы.

Cкоро появится!

Молотая высушенная мякоть - идеально для смузи и десертов

Cкоро появится!

Барбадосская вишня - высокое содержание аскорбиновой кислоты

Cкоро появится!

Систематическое употребление имбиря в пищу, в небольших количествах, повышает внутреннее тепло, увеличивает аппетит, стимулирует пищеварение и образование желудочного сока, улучшает секрецию желудка, эффективен при несварении, отрыжке, язвенной болезни желудка.

Cкоро появится!

Улучшают внимание,скорость мыслительных процессов, работоспособность, уменьшают тревогу и волнение.

Cкоро появится!

Какао-бобы - один из самых полезных продуктов в мире. Это натуральное, органическое, живое какао в первозданном виде, сохранившее все свои свойства.

Cкоро появится!

Кокосовая стружка производится из спелых кокосов и кокосовой мякоти. Нет ничего ароматнее, чем запах выпечки с настоящим кокосом. Мммм, богатый ореховый аромат дополняет вкусный кокосовый пирог или вкусное миндальное печенье.

Cкоро появится!

Кэроб имеет сладкий вкус, похожий на вкус карамели и патоки.

Cкоро появится!

Добробук - это практичная идея маркерной доски, уменьшенная до размеров обычной тетради.

Cкоро появится!

Дышащие подгузники с мягким пояском прекрасно удерживают влагу внутри изделия.

Cкоро появится!

Экологические подгузники BAMBO надежно защищают нежную кожу ребенка от пеленочного дерматита и других видов раздражения.

Воздухопроницаемые подгузники отмечены знаком «Белый Лебедь» - официальной маркировкой экологических изделий в странах Скандинавии. Этот значок наносится только на безопасную для ребенка продукцию, произведенную по специальной технологии с учетом сохранения окружающей среды, с использованием исходных эко-материалов без применения химических реактивов и сырья из возобновляющихся источников.

Cкоро появится!

Экологические подгузники-трусики BAMBO надежно защищают нежную кожу ребенка от пеленочного дерматита и других видов раздражения.

Cкоро появится!

Протеин семян тыквы богат фосфором, магнием, а также является хорошим источником других полезных ископаемых, включая цинк, железо.

Cкоро появится!

Порошок из водорослей спирулины очень питателен и полезен, он состоит из белка почти на 70%.

Cкоро появится!

Использование тампонов из 100% хлопка может уменьшить риск возникновения синдрома токсического шока.

Cкоро появится!

Из таких хлопьев органической киноа можно приготовить идеальный завтрак для всей семьи, добавив туда немного меда и сухофруктов, хлопьев других злаков, залить все это стаканом теплого соевого молока.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх