+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 17 мая 2016 года

Натуральное гидрофильное масло Лаванда с маслами лаванды и чайного дерева деликатно очищает слизистую оболочку половых органов и устраняет чувство зуда.

Cкоро появится!

Натуральное гидрофильное масло для лица Имбирь бережно очищает кожу, снимая воспаления и очищая поры.

Cкоро появится!

Натуральный гель для бритья Дубовый мох обеспечивает легкое скольжение и комфортное бритье.

Cкоро появится!

Крем для ног Сандал эффективно заживит повреждения, смягчит загрубевшую кожу и восстановит ее эластичность.

Cкоро появится!

Увлажняющий крем Лаванда вернет коже рук молодость и красоту. Масло бабассу увлажнит и смягчит кожу, вернет ей естественный блеск.

Поддерживает водно-органический состав кожи, сохраняет ее эластичность и мягкость.

Cкоро появится!

Натуральное масло для тела Сандал хорошо подойдет для загрубевшей кожи, утратившей свою природную мягкость и эластичность.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх