+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 30 июля 2016 года

Булгур используют в качестве начинки для фаршировки или гарнира в блюдах Армении, Средиземноморской кухни, Индии, стран Азии. Благодаря высокой пищевой ценности продукт с лёгкостью может заменить кус-кус или рис (в отличие от риса, булгур можно не промывать перед приготовлением).

Запах и вкус - сладко-пряный, мягкий.

Cкоро появится!

Кускус — это пшеничная крупа, приготовленная особым способом: размолотые зерна твёрдой пшеницы (т. е. манку) увлажняют, скатывают в маленькие шарики и высушивают.

Лапша Удон TAKEMURA – традиционная пшеничная японская лапша, изготовленная из натуральных отборных ингредиентов высокого качества по классической восточной рецептуре.

Cкоро появится!

Басмати - это рис, аромат которого напоминает попкорн или орех. Его ещё называют королем риса, так как он содержит большое кол-ло полезных вещёств и превзойденный аромат и вкус.

Cкоро появится!

Для «Суши» специально выбран элитный сорт риса «Calrose». Относится к среднезерным сортам риса. Зерна риса «Суши» в готовом виде немного слипаются. Прекрасно подходит для приготовления суши и разнообразных изысканных блюд Восточной кухни.

Cкоро появится!

Неудивительно, что рис Жасмин носит такое красивое название. И на самом деле, практически безупречные белоснежные зернышки этого риса очень похожи на цветы жасмина.

Cкоро появится!

Из плодов зеленой сливы Ткемали. Без консервантов, без красителей, без загустителей. Фруктово-пряный.

Перечный соус ТАБАСКО Хабанеро Острый! Добавлять по каплям!

Cкоро появится!

Греческое тесто для оригинальной выпечки.

Cкоро появится!

Фасоль – поистине универсальный продукт. Она может выступать как совершенно отдельное полноценное блюдо (лобио), так и отличный наполнитель супов и великолепный гарнир. Плотная структура и чуть ореховый привкус продукта будут подойдут для тёплых салатов с яркой заправкой и обилием свежей зелени.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх