+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 29 сентября 2016 года

Благовония «Жасмин» Flora несут в себе все те же тонкие сладкие ноты, ещё усиленные ярким медовым оттенком, и являются прекрасным тонизирующим средством, утончающим мысль и возвышающим чувства.

Cкоро появится!

Благовония HEM "Дикая Орхидея" (Wild Orchids) обладают самым приятным ароматом одного из красивейших цветов мира. Роскошный, нежный, медово-цветочный запах с лёгкой и свежей горчинкой окутывает ароматом счастья и любви, безмятежности и уюта.

Cкоро появится!

Алоэ вера - растение, одинаково ценимое медиками и ароматерапевтами. Его ненавязчивый нежный аромат оказывает целительное влияние на ауру, укрепляет сердечную чакру, способствует избавлению от старых обид.

Cкоро появится!

Сладко-томный аромат амбера очищает пространство жилища, устраняя негативные флюиды, усиливает стихию огня в организме и помогает сделать ваше сердце добрым.

Cкоро появится!

Благовония сделаны вручную, на бамбуковой, основе с добавлением древесного угля, пропитанного 100% эфирными маслами.

Cкоро появится!

В ароматерапии корица известна как средство, тонизирующее, активизирующее работу головного мозга, повышающее работоспособность, очищающее помещение (антитабак). Хорошо дезинфицирует помещение.

Cкоро появится!

В ароматерапии цитронелла известна как средство, проясняющее голову, облегчающее депрессию и успокаивающее мысли.

Cкоро появится!

Жасмин считается одним из наиболее ценных ингредиентов в благородном искусстве ароматерапии.

Cкоро появится!

Снимает симптомы перевозбуждения, депрессии.

Cкоро появится!

Благовония «Лилия» обладают мягким сладким цветочным ароматом.

Cкоро появится!

Палочки с ароматом лотоса помогут вернуть спокойствие и отдохнуть после трудного рабочего дня, после сложных переговоров или важных дел.

Cкоро появится!

В ароматерапии аромат Meditation известен как средство, проясняющее голову, облегчающее депрессию и успокаивающее мысли.

Cкоро появится!

Мускус успокаивает нервы, обладает расслабляющим действием.

Cкоро появится!

Аромат Patchouli повышает концентрацию внимания, устраняет нервозность, является мощным афродизиаком и средством привлечения денежных потоков.

Cкоро появится!

Ароматы живой природы помогаеют быстро восстановить силы, а если закрыть глаза и включить соответствующую музыку, можно легко перенестись из города в чистый, солнечный лес.

Cкоро появится!

Аромат цветка розы имеют ровную, и светлую ауру. Как правило, люди, которые, вдыхают ароматы роз, улыбчивы, спокойны и доброжелательны.

Cкоро появится!

Аромат сандала довольно стойкий, он удивительно хорошо сочетается с ароматами других благовоний.

Cкоро появится!

Нежная ваниль равно любима как ароматерапевтами, так и мастерами фен-шуй! Она входит в состав парфюмерных композиций и ароматических смесей, чье действие направлено на достижение финансового благополучия.

Cкоро появится!

Благовония Иланг-иланг имеет аромат цветочный, очень сладкий, конфетный, теплый и праздничный.

Cкоро появится!

Сладко-томный аромат благовоний обладает свойством придавать энергию и жизненную силу, способствует улучшению памяти и работоспособности, усиливает яркость и привлекательность личности, известен как сильный афродизиак.

Мистический аромат Ppure NAG CHAMPA Blue позволяет заглянуть внутрь тайны бытия во время медитации, избавляет от надуманных страхов.

Cкоро появится!

Сладкий аромат Ppure NAG CHAMPA Masala Chandan уменьшает последствия стресса, улучшает сон, укрепляет нервы и помогает сконцентрироваться на умственной работе.

Cкоро появится!

Считается, что аромат Rain Forest приводит в гармонию телесные функции и помогает преодолевать стресс. Помогает при бессоннице, депрессиях и приступах меланхолии.

Благовоние Сладкий Мускус обладает насыщенным сладким, мускусно-цветочным, терпким ароматом. Мускус успокаивает нервы, обладает расслабляющим действием.

Благовония изготовлены из натуральных трав и масел с цветочной пыльцой. Содержит несколько компонентов, в основе которых Красный и Белый Сандал.

Cкоро появится!

С помощью ароматических палочек можно избавиться от усталости, головной боли или просто расслабиться.

Cкоро появится!

Благовония Rain Mist Satya - вам нравятся ароматы умытого дождем тропического леса, когда воздух свеж и благоухает чистотой? Тогда вам обязательно понравятся и эти благовония.

Cкоро появится!

Приносят благо, чистоту помыслов и ясность рассудка всем, кто с ним соприкасается.

Cкоро появится!

Ароматические палочки ЛОТОС Благовония безосновные из натуральных растительных компонентов.

Безосновные сандаловые благовония "Mandala incense" (Brown) имеют аромат терпкий древесный; изготовлены по древнему тибетскому лечебному методу из 25 натуральных и редких трав, содержит ладан.

Cкоро появится!

Аромат благовоний Mandala Gold снимает стресс и напряженность и приводит вас в более уравновешенное и гармоничное состояние.

Cкоро появится!

Конусные сандаловые благовония "Mandala incense" ("Мандала") обладают насыщенным, роскошным ароматом сандала.

Cкоро появится!

Аромат таких благовоний не резкий, но насыщенный, основная нота – приятная травяная. Они понравятся всем, кто любит восточный антураж, но предпочитает легкие ароматы.

Cкоро появится!

Прекрасное благовоние, состоящее из 25 натуральных растительных компонентов. Считается, что Господь Будда рекомендовал зажигать его сразу после пробуждения, прежде чем любой другой запах коснется носа.

Cкоро появится!

Глубокий, насыщенный и благородный аромат благовония "Манджушри" помогает в медитации, способствует концентрации и открытию сознания для понимания Высшего.

Благовоние Mila (Майла) изготовлено вручную из 25 целебных трав и других натуральных компонентов по древнему тибетскому рецепту.

Cкоро появится!

Теплый, глубокий и благородный аромат благовоний согревает и исцеляет, помогает в медитации, создает гармоничную атмосферу в помещении и способствует релаксации.

Cкоро появится!

Традиционное тибетское благовоние, изготовленное из ароматных целебных трав и других природных компонентов, обеспечивающих насыщенный аромат и высочайшее качество этого благовония.

Cкоро появится!

Благовония безосновные из натуральных растительных компонентов, для привлечения удачи.

Топ женский, приталенный, облегающего силуэта, без подкладки.

Оригинальный аксессуар или подарок для любителей благовоний.

Cкоро появится!

Оригинальный дизайн подставки привнесет особую атмосферу в ваш дом, а ароматерапия станет не только приятной, но и более значимой. Ведь в этом занятии важна каждая мелочь!

Cкоро появится!

Чаше всего используются деревянные подставки для благовоний в форме лыжи из-за их удобной формы.

Cкоро появится!

Отличная подставка с оригинальной резьбой для благовоний, которая подарит вашему дому уют и поможет наполнить его непревзойденными ароматами.

Cкоро появится!

Отличная подставка для благовоний, которая подарит вашему дому уют и поможет наполнить его непревзойденными ароматами.

Cкоро появится!

Подставка под благовония в виде подковы.

Подставка сделана из керамики, украшена искусственно состаренным стеклом, расписана вручную.

Cкоро появится!

Деревянная подставка для благовоний.

Cкоро появится!

Оригинальный сувенир в восточном стиле.

Cкоро появится!

Подставка под благовония ЛЫЖА простая.

Cкоро появится!

Деревянная подставка для благовоний, совмещенная с коробкой для ароматических палочек/

Cкоро появится!

Оригинальная подставка под благовония помжет сохранить чистоту в доме и порадует своим красивым видом.

Cкоро появится!

Подставка-пенал - очень удобная разновидность подставки для благовоний, в ней вы можете не только устанавливать благовонную палочку, но и хранить благовония.

Cкоро появится!

Чаванпраш - джем на основе целебных гималайских трав, является самым древним оздоравливающим средством на Земле: его рецепт был записан более двух с половиной тысяч лет назад.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх