+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 03 октября 2016 года

Аппетитные Гёдза с яблочной начинкой - здоровый, вкусный и простой в приготовлении десерт. Яблоки являются источником витаминов и оказывают общеукрепляющее воздействие на организм.

Cкоро появится!

Приготовлен по старинным рецептам казаков, которые пили этот чай как во время боевых походов для поднятия духа и силы, так и по окончании боевых действий при возвращении домой для успешного продления рода.

Cкоро появится!

Лист кипрея двойной ферментации приготовлен по рецепту народа, проживающего на территории Горной Шории Кемеровской области.

Cкоро появится!

Изготовлен по рецепту народов, проживающих на территории Горного Алтая, в частности Усть-Коксинского района Уймонской долины, в районе горы Белуха.

Cкоро появится!

Изготовлен по рецептам народов, проживающих на территории Хакасии и Красноярского края.

Cкоро появится!

Изготавливается из цельных листьев кипрея узколистного.

Cкоро появится!

Применение молотых семян амаранта в кулинарии достаточно разнообразно. Их используют для выпечки, приготовления десертов, каш.

Cкоро появится!

​Уникальный химический состав топинамбура оказывает благотворное влияние на абсолютно все звенья и механизмы развития болезней системы пищеварения.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх