+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 28 октября 2016 года

Отлично подходит для заправки салатов и супов, приготовления горячих овощных блюд, соусов, сладких десертов, блинчиков с фруктовой начинкой.

Cкоро появится!

Это - уникальный природный продукт, аналогов которому в природе не существует, его синтез невозможен. Кедровым маслом можно заменить любое растительное масло (облепиховое, репейное, кокосовое, и т.д.) во всех случаях медицинского применения. А вот само кедровоге масло полноценно заменить невозможно ничем!

Cкоро появится!

Клюква является природным антиоксидантом, дополнительным источником витамина С.

Cкоро появится!

Без конфет жить невозможно. А когда они еще и натуральные, приятное совмещается с полезным, от того они кажутся вдвойне вкусными.

Cкоро появится!

Черника не только красивая и вкусная ягода, черника очень полезна для жизнедеятельности организма

Cкоро появится!

Благодаря особой технологии, при которой зерно не перетирается (что приводит к нагреванию), а "давится", в муке сохраняются ценные питательные вещества, и хлебопекарные качества.

Cкоро появится!

Добавляйте цельнозерновую муку из полбы, частично заменяя ею малоценную сортовую муку, и ваш рацион обогатится витаминами, минералами и клетчаткой.

Cкоро появится!

Польза пшеничной цельнозерновой муки для организма давно признана медициной, а о вреде муки можно говорить лишь при наличии гастрита, холецистита и ожирения, поскольку мука отличается высокой калорийностью.

Cкоро появится!

Морская капуста придаёт сушкам естественный солёный привкус, а богатый микро- макро элементами состав улучшает работу щитовидной железы и укрепляет иммунитет в целом.

Cкоро появится!

Традиционный продукт в новом исполнении, полезный продукт для всех, без ГМО, консервантов и красителей.

Cкоро появится!

​Tалкан - полезный продукт питания, позволяющий за короткое время эффективно восстановить свои силы, работоспособность, физическую форму, а также укрепить здоровье и энергетический тонус организма на долгие годы.

Cкоро появится!

Служит для профилактики сахарного диабета, сердечно-сосудистых заболеваний, содержит витамины группы В. Применяется при воспалительных процессах желудка и кишечника.

Cкоро появится!

Употребление в пищу ржаного талкана повышает жизненный тонус, нормализует обмен веществ в мозговой ткани, очень полезно при диабете и нарушении функций щитовидной железы.

Cкоро появится!

Талкан содержит то, в чем нуждается организм: белки и углеводы в оптимальном для правильного усвоения соотношении (1:5), важные микроэлементы (цинк, магний, железо, кальций, медь, селен и др.), пищевые волокна.

Cкоро появится!

Сохраняет все витамины и микроэлементы, необходимые организму для поддержания тонуса и бодрости, а также для профилактики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний.

Cкоро появится!

Натуральное какао, добавленное в этот вид халвы, содержит ценные биологически активные вещества, которые повышают работоспособность, стимулируют умственную деятельность и улучшают память.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх