+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 18 декабря 2016 года

Валериана лекарственная представляет собой сборный вид, включающий несколько разновидностей валерианы: русскую, сходную, сомнительную, крылова, мелколисточковую и другие, сходные между собой как по химическому составу, так и по механизму физиологического действия на организм.

Разноцветные макаронные изделия, изготовленные в форме буков.

Cкоро появится!

Установлено бактерицидное и фунгицидное действие просвирника. Он уничтожает споры плесени, бактерии, в том числе золотистый стафилококк в разведении 1:60000.

Cкоро появится!

Рапонктикум имеет сильное антиоксидантное действие, обладает омолаживающим эффектом.


Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх