+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 08 марта 2017 года

В тропиках кокосовую воду называют божественной, благодаря ее способности естественным путем утолять жажду и восстанавливать водно-электролитный баланс организма.

Cкоро появится!

В состав входит 5 электролитов: кальций (Ca), магний (Mg), калий (K), натрий (Na) и фосфор (P) восстаноливают энергию и силу.

Cкоро появится!

Швейцарский БИО шоколад Organica for all - культовая сладость, лучшее в мире съедобное золото.

Cкоро появится!

И кофе, и какао, и бурбонская ваниль в одной шоколадке из Швейцарии! Очень достойное сочетание.

Cкоро появится!

Неповторимый глубокий вкус горького шоколада с освежающими ментоловыми нюансами и соблазнительным ароматом, благодаря натуральному маслу перечной мяты в составе.

Cкоро появится!

Маринованный имбирь сохраняет свои полезные свойства, а вкус становится менее жгучим, чем у свежего.

Cкоро появится!

Увеличивает работоспособность, стимулирует умственную деятельность, улучшает память и даже помогает справиться с депрессией, стимулируя выработку «гормона радости» — эндорфина.

Cкоро появится!

Киноа — крупа для здоровья и стройности. Она имеет древнее происхождение и по праву называется «золотым зерном» или «матерью всех зерен» благодаря идеально сбалансированному составу питательных веществ, отличной усвояемости и целебным свойствам.

Cкоро появится!

Кокосовое масло Aroy-D изготавливается в Индонезии исключительно из свежей мякоти кокосовых орехов методом холодного прессования.

Кокосовое масло широко используется в кулинарии и для приготовления пищи: выпечки, жарки, тушения продуктов и т.д, так же как сливочное масло.

Cкоро появится!

Органическое кокосовое масло Organica For All отличается превосходным вкусом и ароматом. Его можно и нужно использовать в кулинарии. Масло идеально для жарки, приготовления каши, десертов и напитков.

Cкоро появится!

Кантонская лапша для супа – пшеничная лапша, обладающая нейтральным вкусом. Используется для приготовления как супов, так и вторых блюд азиатской кухни.

Cкоро появится!

Морковная лапша позволит Вам разнообразить свой стол во время Великого поста.

Cкоро появится!

Живой сироп голубой агавы - подсластитель, сахар в блюдах призван заменить! Причем это очень вкусная и полностью натуральная замена сахару. И на 25% слаще сахара.

Cкоро появится!

Соус Пад Тай используется для приготовления знаменитой на весь мир тайской лапши Пад Тай.

Соус Пад Тай используется для приготовления знаменитой на весь мир тайской лапши Пад Тай.

Терияки — один из самых популярных соусов во всем мире и уж точно, самый распространенный соус среди блюд Японской кухни.

Cкоро появится!

Придает необыкновенный вкус и тонкий аромат блюдам, готовящимся на воке или гриле.

Cкоро появится!

Сооус Шрирача изготавливается из копчённого острого красного перца.

Cкоро появится!

Идеален не только в качестве основы для супа, но и в качестве соуса для запекания овощей.

Cкоро появится!

Основа для супа Зелёный Карри AROY-D - это просто спасение для тех, кому хочется приготовить знаменитый тайский зелёный карри, но он не знает из каких ингредиентов этот суп состоит.

Cкоро появится!

Основа для супа Красный Карри AROY-D вам поможет приготовить знаменитый жгучий тайский красный карри.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх