+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 15 апреля 2017 года

Если Вы решили сбросить лишний вес, то Вашим другом должна стать не только сбалансированная диета и регулярный спорт, но еще и помощник гуарана.

Cкоро появится!

Масло Ши давно известно своими целебными свойствами, оно обладает, прежде всего, смягчающими, увлажняющими, сильными защитными и восстанавливающими способностями.

Cкоро появится!

Кокосовое масло - это настоящая кладезь для красоты и здоровья! Оно используется в косметике или при приготовлении пищи.

Cкоро появится!

Семена конопли – уникальное целительное средство, оказывающее благотворное воздействие на организм. Ценный источник белка.

Cкоро появится!

Перуанский кэроб обладает сладким карамельным вкусом и широко используется в приготовлении органических натуральных сладостей без сахара. Сладость продукта обусловлена содержанием фруктозы.

Cкоро появится!

Порошок лукумы - натуральная альтернатива сахару. Используя его Вы обогатите свой рацион витаминами В1, В2, В3, кальцием, кератином и клетчаткой.

Cкоро появится!

Порошок маки имеет приятный ореховый вкус. Несмотря на высокую энергетическую ценность, продукт является диетическим за счет содержания клетчатки и минимального количества жиров.

Cкоро появится!

Перуанская мака – это небольшой корнеплод, распространенный в Южной Америке. По форме и цвету он похож на репу или небольшую редьку. В натуральном виде встречается только в странах произрастания. Всему остальному миру перуанская мака предстает в виде порошка.

Cкоро появится!

Орех макадамия самый дорогой орех из-за сложности его выращивания. Это поистине король всех орехов. В его состав входят жиры, углеводы, аминокислоты, клетчатка, натуральные сахара, витамины, минеральные вещества.

Cкоро появится!

Мед акации является одним из наиболее ценных сортов меда. Природные вещества, содержащиеся в меде, оказывают мощное противовоспалительное действие на организм, а кэроб придает этой сладости необычный приятный привкус.

Cкоро появится!

Тончайший аромат цветков белой акации был передан природой светлому жидкому меду, струящемуся золотой непрерывной нитью. Акациевый мед невероятно богат фруктозой, эта особенность лишает его характерной горчинки, присущей прочим сортам меда.

Cкоро появится!

Горный мед обладает сладким, насыщенным вкусом и непередаваемым ароматом разнотравья. Употребление 100% натурального горного меда тонизирует организм и повышает иммунитет, а добавление можжевелового пекмеза усиливает антибактериальные свойства меда.

Cкоро появится!

Кокосовая мука - полноценный источник разнообразных питательных веществ, что способствует здоровому пищеварению и отличному усвоению витаминов и минералов.

Cкоро появится!

Есть много вкусных рецептов,создание которых невозможно без миндальной муки. Приготовленная из миндального ореха, мука обладает нежным ароматом и вкусом. Содержит много белка, витаминов и минералов, омега-3 жирных кислот.

Cкоро появится!

Ароматный кардамон, жгучий имбирь и согревающая корица являются уникальным ансамблем пряного печенья. Натуральные ингредиенты и отсутствие сахара превращают печенье не только в здоровый десерт, но и в удобный правильный перекус, который легко взять с собой.

Cкоро появится!

Хемп протеин конопли - это превосходный источник растительного белка! В его состав входят абсолютно все незаменимые аминокислоты и полезные жирные кислоты.

Cкоро появится!

Многообразие ароматных специй объединилось, чтобы вы могли насладиться приятным и насыщенным вкусом чая масала. Кэроб вносит разнообразие в классический состав ингредиентов чайной смеси, даря вкусу шоколадные ноты.

Cкоро появится!

Сироп якона – натуральная южноамериканская сладость из плодов древнего травянистого растения. Сироп благотворно влияет на пищеварительный процесс, а также обладает низким гликемическим индексом.

Cкоро появится!

Перетертая кокосовая стружка обладает ярким вкусом и ароматом, не содержит сахара и вредных добавок. Благодаря высокому содержанию пищевых волокон кокосовый урбеч способствует очищению кишечника и устранению из организма шлаков и токсинов.

Cкоро появится!

Фисташки считаются кладезем полезных веществ и они являются низкокалорийными! Поэтому их вполне можно включить в диетическое питание, главное - не злоупотреблять их количеством!

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх